В Индонезии самолет упал на жилые дома

30-06-2015, 12:12 / Редактор: Ілько Северин

В Индонезии самолет упал на жилые дома
3.2т

По меньшей мере пять человек погибли в Индонезии, когда военно-транспортный самолет упал в жилом районе города Медан на острове Суматра и взорвался.

Об этом сообщает Радио Свобода со ссылкой на местную полицию, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на УНИАН

По сообщению начальника полиции города Медан Мардиаза Двигананто, тела найдены среди обломков самолета и дома, на который этот самолет упал. Эвакуировать удалось не всех погибших, добавил руководитель полиции.

В соцсетях сообщается, что разбился военно-транспортный C130 Hercules с 12 людьми на борту.

Как сообщает агентство Reuters со ссылкой на представителя правительства, в катастрофе погибли не менее 30 человек.

"По последним данным, которыми мы обладаем, погибли 30 человек. Эта цифра может возрасти", - сказал Гисар Турнип, представитель индонезийского Агентства поиска и спасения.

Самолет следовал из военной базы в Медани и разбился вскоре после взлета, пишет агентство.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=scHkNlG_tgw]

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Пентагон в операции против Ирана задействовал 70-летний бомбардировщик, - Euronews.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В МВФ предупредили о резком скачке цен на продукты питания

Рост цен на нефть, газ и удобрения, а также транспортные препятствия неизбежно приведут к резкому скачку цен на продукты питания и отсутствию продовольственной безопасности.
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 127

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей