В России из туалета в квартире девятиэтажки выползли два питона

Пока служба спасения ловила одного змея, второй куда-то пропал
16-06-2021, 04:11 / Редактор: Влад Максімов
/ Источник: vzsar.ru
В России из туалета в квартире девятиэтажки выползли два питона

В России в Саратовской области, в поселке Юбилейный, из унитаза жительницы многоэтажки выползли две больших змеи.

"Во вторник вечером в моем санузле оказалось два питона. Вызвала службу спасения, однако удалось поймать только одного. Спасатели же подтвердили домыслы, что это не уличная змея, а домашний питон", - рассказала пострадавшая.

Стало известно, что пойманную змею осмотрели в ветеринарной клинике, по специальному клейму смогли определить владельца питона и связаться с ним.

Владелец экзотической живности не стал скрывать, что "смыл в унитаз трех змей с крысами еще три дня назад".

"Пока служба спасения ловила одного змея, второй куда-то пропал. Думали, что питон уполз обратно в канализацию, но сегодня он вылез из-под дивана и шипел. У меня маленький ребенок, которого я теперь боюсь выпускать из рук. Я ведь не знаю, есть ли еще где-то змея, и накинется ли она в случае чего", - сообщила жительница поселка в Instagram.

Женщина обратилась с просьбой к зоозащитникам, помочь привлечь нерадивого собственника питонов к ответственности.

Читают сейчас: 10-летний ребенок погиб от взрыва туалета.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное
Статьи / Интервью в фокусе
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей