В США сестры 4 и 9 лет сели за руль авто, чтобы доехать до океана

Девочки взяли машину родителей, пока они спали, чтобы проехать 1400 км до Сан-Франциско
6-06-2021, 18:22
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов
Источник: BBC

В США сестры 4 и 9 лет сели за руль авто, чтобы доехать до океана
2.6т

Полиция штата Юта сообщила, что прибыла на вызов, где обнаружила авто с "настоящим сюрпризом". За рулем авто они увидели девочку 9 лет со своей четырехлетней сестрой. Об этом сообщает BBC, со ссылкой на местную полицию.

По данным правоохранителей, дети проснулись около 3 часов ночи, взяли родительскую машину, пока родители спали, и отправились в путь. Их план состоял в том, чтобы отправиться в путешествие на берег океана в Калифорнию. Как полицейским сообщили задержанные девочки доехать они хотели за 10 часов.

Коп, который приехал на вызов, удивился, увидев их за рулем.

"Это она была за рулем?!", — удивленно сказал полицейский как видно из видео с его нательной камеры.

Однако цели им не удалось достичь. Дети проехали около 16 км, прежде чем они не врезались в другую машину, а потом и в грузовик. Водитель грузовика и вызвал полицию, ни он, ни сама 9-летняя девочка с сестрой в результате ДТП не пострадали. Дети были пристегнуты, поэтому, как считают в полиции, это и спасло их от повреждений.

Полицейские разбудили своим звонком родителей, чтобы сообщить о событии. Они, как утверждает детектив Скотт Лист из местного отдела полиции, были в шоке и ужасе узнав о том, что дети уехали на машине.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Неделя Трампа: что успел заявить и сделать новый президент США.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Штраф до 170 тысяч или тюрьма: ответственность за незаконный выезд за границу могут ужесточить 42

В Украине планируется ужесточить ответственность за выезд и пребывание за границей военнообязанных граждан
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
211

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей