Черногория сделала подарок для уезжающих туристов

Таким образом страна рассчитывает увеличить туристический поток
15-05-2021, 19:58
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов
Источник: rtcg.me

Черногория сделала подарок для уезжающих туристов
3.2т

С четверга, 13 мая, власти Черногории предлагают туристам, покидающим страну, бесплатное тестирование на коронавирусную инфекцию, если того требуют страны, в которые возвращаются путешественники. Об этом сообщило Радио и телевидение Черногории со ссылкой на Минздрав республики.

Министр здравоохранения Черногории Елена Боровинич-Бойович при этом сообщила, что власти страны предоставили бесплатное лечение тем туристам, которые во время отдыха в стране заболели COVID-19.

В Черногории накануне также отменили часть ограничений, введенных в связи с пандемией коронавируса. Так, снят запрет на движение междугороднего транспорта в выходные и отменен комендантский час, действовавший с полуночи до пяти утра. До этого Черногория отменила все ограничения на посещение страны для граждан из четырех стран, среди которых и Украина. Кроме того, с 12 января Черногория отменила обязательное тестирование на коронавирус для туристов.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В РФ заговорили о "платном выезде" из страны для своих граждан.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Минобороны Украины внедряет новую модель войны: созданы дроново-штурмовые подразделения 57

Министерство обороны Украины внедряет новую модель ведения войны — дроново-штурмовые подразделения. Система предполагает объединение воздушных и наземных беспилотников с пехотой в единую структуру
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
205

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей