Байден раскритиковал власти Техаса и Миссисипи за отмену карантина

Глава Белого дома считает, что это пример "неандертальского мышления"
4-03-2021, 12:37 / Редактор: Ілько Северин
/ Источник: Страна

Байден раскритиковал власти Техаса и Миссисипи за отмену карантина
2.8т

После того, как власти двух американских штатов - Техаса и Миссисипи - полностью сняли все карантинные ограничения и отменили масочный режим, президент США Джо Байден жестко раскритиковал такие шаги.

Глава Белого дома считает, что это пример "неандертальского мышления". Об этом президент США заявил в интервью АР.

"Я думаю, это большая ошибка... Последнее, что нам нужно сейчас, - это неандертальское мышление, будто все хорошо, снимайте маски и позабудьте обо всем что с нами было",- сказал Байден. Он так же напомнил, что в США от коронавируса умерли 512 000 человек.

Напомним, что уровень заражений в США упал примерно до отметки в 65 000 в день. Ежедневно от Covid-19 умирает около 2 000 американцев.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Сенатор США резко раскритиковал действия администрации Трампа в Иране.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Мировые цены на топливо снова стремительно растут после краткосрочной паузы

Европейские котировки на бензин и дизельное топливо, по которым Украина импортирует горючее, снова начали стремительно расти после краткосрочной паузы, связанной с объявлением перемирия в Иране.
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 269

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей