В пророчестве 1997 года указано, что Апокалипсис придет, когда начнут закрывать города

Данный вулкан уже достаточно долгое время интересует специалистов
23-02-2021, 05:13 / Редактор: Влад Максімов
/ Источник: planetanovosti

В пророчестве 1997 года указано, что Апокалипсис придет, когда начнут закрывать города

15 февраля 2021 года было зафиксировано резкое увеличение вулканической активности на кратере Этны. Данный вулкан уже достаточно долгое время интересует специалистов, ведь его извержение может привести к ужасным последствиям, вплоть до сдвига магнитных полюсов.

Одним из признаков конца света может стать извержение Этны. В результате этого Южная Италия будет полностью уничтожена. Но никто не может даже предположить, когда именно это случится. В то же время эксперты нашли пророчество 1997-года, в котором также говорится о конце света.

В конце прошлого столетия старица Сепфора сделала достаточно интересное пророчество. Когда ее спросили о конце света, она сказала, что произойдет он только после того, как начнут закрывать города. И действительно, города начали закрывать после того, как по миру начал распространяться коронавирус. Также старица добавила, что с момента закрытия городов начнется обратный отсчет. По ее словам этот период продлится 7 лет. За это время произойдет множество катаклизмов, извержений вулканов и прочего.

Теперь только остается ждать, сбудутся ли остальные предсказания старицы Сепфоры и произойдет ли на самом деле конец света. Пока что она говорила правду и это многих настораживает и заставляет паниковать.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Эксперты предупредили, что Апокалипсис более чем реален.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Трамп жестко раскритиковал Папу Римского за его позицию относительно войны в Иране

Дональд Трамп раскритиковал Папу Римского Льва XIV за его видение войны в Иране и заявил, что не хочет наблюдать такого человека во главе Католической церкви.
Статьи / Интервью в фокусе

В NYT назвали четыре причины, по которым война Трампа в Иране ослабила Штаты 140

Президент США Дональд Трамп начал войну в Иране без согласия Конгресса и без поддержки большинства союзников, а теперь, спустя шесть недель, безрассудство этого решения стало еще более очевидным.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей