Ряд американских телеканалов прервали трансляцию выступления Трампа из-за лжи

Заявления президента "бездоказательны" и являются "абсолютной ложью"
6-11-2020, 12:03 / Редактор: Ілько Северин
/ Источник: Корреспондент

Ряд американских телеканалов прервали трансляцию выступления Трампа из-за лжи
2.7т

Ряд крупных американских телеканалов прервали трансляцию выступления президента США Дональда Трампа, во время которого он заявлял о массовых нарушениях на выборах и своей "победе". Ведущие отметили, что его утверждения не соответствуют действительности, сообщает в пятницу, 6 ноября, Verge.

Так, телеканалы MSNBC, ABC, CBS, CNBC и NBC остановили прямую трансляцию выступления Трампа, в котором он обвинял противников в попытке "украсть выборы", заявлял о множестве нарушений на выборах по всей стране и утверждал, что после подсчета голосов выиграет выборы.

Также сообщается, что сразу после отключения трансляции ведущий MSNBC заявил, что "нам неизвестно ни о незаконных голосах, ни о победе Трампа". Ведущие ABC и NBC также заявили, что Трамп делал "бездоказательные" заявления.

"Мы прерываем (трансляцию), потому что то, что говорит президент США, по большей части является абсолютной ложью", - сказал ведущий телеканала CNBC Шепард Смит после отключения речи Трампа.

Журналист телеканала MSNBC сообщил, что социальная сеть Twitter также прервала прямую трансляцию заявления президента в своем приложении.

Трамп выступил в Белом доме в четверг (в ночь на пятницу по Киеву) после почти полутора суток отсутствия на публике. После заявления, в котором он обвинил своих оппонентов на президентских выборах в нарушениях и мошенничестве, он не стал отвечать на вопросы журналистов. Закончив говорить, Трамп сразу покинул зал для брифингов, несмотря на звучавшие от прессы вопросы.

В США по-прежнему неизвестен победитель президентских выборов, подсчет голосов продолжается.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Союзники Трампа на Ближнем Востоке требуют продолжения войны против Ирана, - AP.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Владельцев поврежденного жилья освободили от оплаты коммуналки: Зеленский подписал закон

Президент Украины Владимир Зеленский сегодня, 14 апреля, подписал закон, который освобождает владельцев поврежденного или уничтоженного в результате боевых действий жилья от оплаты за жилищно-коммунальные услуги
Статьи / Интервью в фокусе

Рейтинг Трампа стремительно падает после первого года у власти, - The Times 313

Президент США Дональд Трамп после первого года у власти стремительно теряет политических сторонников и электорат. И хотя на это влияют некоторые безумные решения лично его и его администрации, есть моменты, в которых ему удалось выполнить предвыборные обещания.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей