Азербайджан и Армения показали мощные взаимные удары: пострадали мирные жители

2-10-2020, 23:52
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Азербайджан и Армения показали мощные взаимные удары: пострадали мирные жители
3.5т

В сети опубликовали новое видео боевых действий между Арменией и Азербайджаном в Нагорном Карабахе, где зафиксирован побег азербайджанских военных.

Видео опубликовано в Telegram-канале "Армянская вендетта", передает Апостроф.

На видео показали уничтожение военной техники противника армянскими военными.

В свою очередь азербайджанские ВС около полудня 2 октября нанесли удары системами залпового огня "Смерч" по "столице" Нагорного Карабаха – Степанакерту.

"Что произошло, пока сложно понять, но в центре Степанакерта звук был очень сильным. Вой сирен все еще продолжается", - передает корреспондент издания с места событий.

Местный омбудсмен сообщает, что в результате сильного обстрела Степанакерта есть раненые мирные жители.

По информации Telegram-канала WarGonzo журналиста Семена Пегова, столицу НКР атаковали азербайджанские беспилотники.

Также начали наносить удары по мостам, которые соединяют Карабах и Армению.

Также в Азербайджане сообщили, что под обстрел ВС Армении в селе Гапанлы Тертерского района попали местные и международные журналисты.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Азербайджан усилил военное присутствие на границе с Ираном.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

ГУР поразило два больших десантных корабля в Севастопольской бухте 62

Спецподразделение ГУР "Призраки" вывело из строя два больших десантных корабля Черноморского флота РФ и уничтожило радарную станцию за одну ночь.
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
401

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей