В районе Нагорного Карабаха всю ночь длились бои

Были нанесены "значительные потери в живой силе и технике"
29-09-2020, 09:41
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В районе Нагорного Карабаха всю ночь длились бои
3.5т

В районе Нагорного Карабаха всю ночь длились бои между армянскими и азербайджанскими силами. Бои были на направлениях Физули-Джебраил и Агдере. Об этом сообщает APA.

В ходе ночных боев авиационными средствами ВВС и войск была уничтожена смешанная колонна бронетехники и других армянских боевых машин, двигавшаяся из Мадагиза в направлении Агдере, передает rbc.ua.

Огнем артиллерии были уничтожены 1 танк, 1 машина и до 10 военнослужащих другой армии.

Примерно в 8 утра, азербайджанские солдаты уничтожили еще четыре танка армянских войск на Физули-Джебраильском направлении фронта.

В Минобороны Азербайджана также назвали дезинформацией распространенные ранее данные армянской стороны о сбитом самолете ВВС страны в районе линии соприкосновения.

В Ереване сообщили об отражении нескольких атак ВС Азербайджана в Нагорном Карабахе. В Минобороны Армении отметили, что на отдельных участках противнику были нанесены "значительные потери в живой силе и технике".

Реклама
Читают сейчас: США перебросили стратегические бомбардировщики в Великобританию для ударов по Ирану, - Forbes.
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама