В Беларуси готовится Марш Справедливости: на улицы стянули военную технику

20-09-2020, 13:46
Редактор: Инна Волева Инна Волева

В Беларуси готовится Марш Справедливости: на улицы стянули военную технику
2.9т

В воскресенье, 20 сентября, в Минске заметили военные машины с колючей проволокой и автозаки. Площадь Независимости в столице Беларуси уже перекрыли.

Об этом сообщает TYT.BY.новости.

Колонну военной техники заметили под Минском утром, машины с колючей проволокой направлялись в сторону белорусской столицы из Уручья.

Вскоре в Минске заметили колонны военной техники, которые ехали сторону площади Независимости.

Также военную технику и автозаки заметили у "Рубин Плаза".

Металлическими ограждениями перекрывают подходы к Александровскому скверу. За ним находится Купаловский театр и здание администрации президента.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Европа готовится к войне: какие страны первыми забили тревогу.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ЕС согласовали 90 млрд евро для Украины и 20-й пакет санкций против РФ 424

Послы стран Евросоюза предварительно одобрили кредит для Украины в размере 90 миллиардов евро и 20-й пакет санкций
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 763

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 333

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама