Саакашвили стал кандидатом в премьер-министры

7-09-2020, 17:45
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Саакашвили стал кандидатом в премьер-министры
Когда политик вернется в Грузию

Грузинское оппозиционное объединение "Сила в единстве" назвало бывшего президента страны Михеила Саакашвили кандидатом в премьер-министры.

О таком решении 7 сентября заявил лидер партии "Единое национальное движение" Григол Вашадзе, передает "Грузия Online".

Ожидается, что вечером Саакашвили сделает специальное заявление в связи со своими планами по возвращению в Грузию.

"Саакашвили должен вернуться в Грузию, он должен встретиться со своим народом лицом к лицу. Именно поэтому "Единое национальное движение" и все партии, входящие в Объединенную оппозицию, решили выдвинуть его кандидатуру на пост премьер-министра Грузии", – пояснил Вашадзе.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Польше обрушились с критикой на Навроцкого из-за его поездки к Орбану.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Полицию перевели на усиленный режим службы: как это отразится на гражданах 140

С сегодняшнего дня, 17 апреля, полицейские переходят на усиленный режим службы. Правоохранители усиливают безопасность возле кладбищ и на автодорогах из-за подготовки к поминальным дням.
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
68

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей