В Сети появились кадры гибели российского генерала в Сирии

23-08-2020, 23:10 / Редактор: Влад Максімов

В Сети появились кадры гибели российского генерала в Сирии
3.7т

В Сирии 18 августа взорвали автоколонну российских военных, в результате погиб генерал армии РФ. В сети появилось видео момента взрыва.

Соответствующие кадры опубликованы на YouTube-канале "Зеленый Пес".

Инцидент произошел 18 августа в районе Дейр эз-Зора.

По данным Минобороны РФ, находившиеся рядом с генералом российские военнослужащие получили ранения. Военный советник в звании генерал-майора будет посмертно представлен к государственной награде.

Судя по видео, взрыв был внезапным и достаточно мощным.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Иранский дрон ударил по аэропорту в Азербайджане.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Трамп потребует от Киева отказаться от территорий: европейские дипломаты обеспокоены риторикой Белого дома, - The Guardian

В Европе опасаются, что Дональд Трамп потребует от Киева отказа от территорий ради быстрой победы. Европейские дипломаты серьезно обеспокоены изменением риторики Вашингтона. Администрация Дональда Трампа может усилить давление на Украину уже этой осенью.
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 356

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей