Правила въезда в Египет для иностранцев изменили

7-08-2020, 16:17 / Редактор: Ілько Северин

Правила въезда в Египет для иностранцев изменили
Касается всех, в том числе граждан Украины
2.9т

В Египте с середины августа меняют правила въезда в страну для иностранцев. Так, теперь для того, чтобы попасть в страну, нужно будет иметь результаты отрицательного ПЦР-теста на коронавирус. Ранее такого ограничения не было. Об это сообщает El Balad.

Справку об отрицательном результате ПЦР-теста на коронавирус, сделанного не ранее чем за 72 часа до въезда, будут требовать с 15 августа. Это касается всех иностранцев, в том числе граждан Украины, передает strana.ua.

Однако ограничение не распространяется на иностранцев, прибывающих в туристические зоны Шарм-эш-Шейха, Табы, Хургады, Марса-Алама и Мерса-Матрух.

Если туристы решат выехать за пределы курортов, им не позволят это сделать без наличия негативных ПЦР-тестов.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Без кафе и магазинов в позднее время: Египет вводит ограничения.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Свет вопреки ракетам: Украина строит неубиваемую энергосистему "сот"

Украина формирует сеть «энергетических сот» – автономных кластеров, которые обеспечат работу критической инфраструктуры даже в случае повреждения центральной энергосистемы
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 455

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей