В легких президента Бразилии после COVID-19 обнаружили грибок

31-07-2020, 12:59 / Редактор: Ілько Северин

В легких президента Бразилии после COVID-19 обнаружили грибок
Болсонару сдал четыре теста
3

Президент Бразилии Жаир Болсонару, который в начале июля обнаружил у себя симтомы коронавируса, а затем вылечился от него, сообщил, что после перенесенного COVID-19 в его легких обнаружили грибок.

Об этом сообщает DW. По словам Болсонару, накануне обследования у него появился симптом повышенной усталости. Он сдал все необходимые анализы, и теперь принимает антибиотики, передает obozrevatel.com.

До подтверждения диагноза COVID-19 президент Бразилии сообщал, что наблюдает у себя симптомы коронавирусной инфекции: высокую температуру и слабость.

Отметим, что 7 июля президент Бразилии все же подтвердил, что у него обнаружено коронавирус. Ранее из-за коронавируса было госпитализировано 80-летнюю бабушку его жены Мишель Болсонару.

Напомним, что Болсонару сдал четыре теста, и последний 25 июля показал отрицательный результат.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В окружении Трампа возник "бунт" из-за войны в Иране, - The Telegraph.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 212

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей