Нострадамус говорил, что 2020 год станет решающим в истории человечества

5-07-2020, 05:36 / Автор: Влад Максімов
/
Читати українською
Нострадамус говорил, что 2020 год станет решающим в истории человечества
5.1т

Ещё Нострадамус считал, что 2020 год станет переломным моментом во всей истории человеческой цивилизации. Он говорил, что новая эра начнётся со страшных стихийных бедствий. Это могут быть различные катастрофы, разрушительные природные явления, войны или смерти целых монархических династий. Про те же самые перемены говорила и легендарная провидица Ванга. Она утверждала, что 2020-й станет судьбоносным для всего человечества. Многие мировые правители встанут перед серьёзным выбором. И от их выбора будет зависеть будущее их собственных держав.

Об этом пишет esoreiter.

Неправильный выбор приведёт к падению и краху, но правильный – дарует надежду и любовь народа. По многим данным, в своих видениях Ванга видела коронавирусную пандемию. Говорила она, что «болезнь придёт от жёлтых», но не от гепатитных больных, а от представителей Поднебесной. Теперь уже каждый обыватель понимает, насколько эти таинственные пророки были правы.

Впрочем, в предсказаниях отличились не только известные личности былых времён. Одна из малоизвестных астрологов по имени Наталья ещё в конце 2019 года выступала в культурном центре «Белые Облака». Там она рассказала общественности, что следующий год покажется для многих людей очень страшным и суровым. По её словам, грядёт абсолютно новая эпоха в истории человеческой расы. Будут сменяться правители, придёт страшная болезнь из ниоткуда, погибнет множество людей и разобьётся немало самолётов. Мир перевернётся в прямом смысле этого слова. Но тем не менее, год закончится абсолютной победой человечества и преодолением всех трудностей. Многие представители «Белых Облаков» сочли такие предсказания за обыденные домыслы. Ведь не все в России доверяют астрологическим прогнозам. У нас полным-полно атеистов и тех, кто считают любую эзотерику проявлением шизофрении. Но всё же предсказания Натальи сбылись, причём многие даже на сто процентов. Из этого стоит сделать вывод, что особенные люди в нашем мире всё же существуют. И не стоит приравнивать их всех к шарлатанам.

Однако и шарлатаны тоже активизировались. Некоторые стали просто копировать прогнозы бывалых астрологов и выдавать их за свои. Другие же ещё в прошлом году заявляли про 2020-й, как о годе Светлых и Радужных перемен. Были и те, кто как всегда утверждал про удачу и везение для некоторых знаков Зодиака. Из всего этого стоит сделать определённые выводы. Большая часть астрологических предсказаний – обычная сказка для привлечения денег. Но некоторые прогнозы всё же сбываются. Посему доверять нужно только самым опытным астрологам или тем, кто не кичится собственными знаниями. Не стоит даже обращаться к известным медийным личностям, так как они нередко оказываются всё теми же любителями наживы.



Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
17:58
Пока эта война ведется, Европа в безопасности, - Ишингер
79
17:36
Будут ли морозы и снег в Украине этой зимой — прогноз синоптика
200
17:14
США сняли санкции с белорусского калия
177
16:57
Финансовый гороскоп на 15-21 декабря
305
16:43
Ким Чен Ын встретил своих солдат, которые воевали за РФ
411
16:19
Европа опасается "троянского коня" в мирном плане США, - Bloomberg
222
16:03
Переговоры по войне в Украине ведутся активнее, чем когда-либо с начала войны, - Bild
309
15:56
Президент Финляндии отменил поездку в США и поедет в Берлин на переговоры по Украине
317
15:31
Россия разворачивает "Орешник" в Беларуси: глава СВР объяснил цель Кремля
271
15:09
США готовы дать Украине гарантии по 5 статье НАТО с юридической силой, - Axios
300
14:58
Россия всю ночь била дронами и ракетами: какие города приняли удар, все детали
511
14:41
«Враг перебрасывает резервы», - Сырский раскрыл детали обороны и операции ВСУ под Покровском
449
14:18
Трамп дал "зеленый свет" Украине на удары по теневому флоту РФ, - The Atlantic
264
14:01
Новая опасность для пожилых людей. Россияне хотят улучшить эффективность "шахедов"
524
13:57
США считают прогрессом идею Зеленского провести референдум по мирному соглашению, - Axios
572
13:33
Трамп сделал новое заявление о мирном соглашении и Донбассе
746
13:13
Трамп предлагает России и Китаю поделить мир на сферы влияния, - Axios
814
12:56
По миру распространяется смертоносный грипп: что известно о новом штамме H3N2
801
12:43
Несколько стран присоединились к Бельгии с требованием найти замену "репарационному кредиту", - Euractiv
567
12:19
В ВСУ объяснили, почему создание демилитаризованной зоны на Донбассе невозможно
538
12:03
В Виннице объявили подозрение подростку, который нападает на девушек и режет им волосы
414
11:29
Магнитные бури: ученые сообщили, будет ли шторм на выходных
335
11:11
Эрдоган на встрече с Путиным озвучил предложение по Украине
550
10:57
В Украине за сутки произошло два землетрясения - в Тернопольской и Черновицкой областях
361
10:41
Зеленский рассказал о трех направлениях переговоров по завершению войны
393
10:18
Уиткофф приедет на переговоры с Зеленским и лидерами Европы в эти выходные, - WSJ
425
10:01
Неполучение выплат от РФ: как это подтвердить пенсионерам с ВОТ
705
09:57
Евросоюз бессрочно заморозил российские активы
393
09:33
Руководство ФБР проводило в США тайные встречи с Умеровым, - WP
417
09:09
Консультантом "Лукойла" стал экс-советник Трампа, который предлагал Украине забыть о Крыме
344
08:58
Министра армии США отстранили от переговоров по Украине, - The Telegraph
454
08:36
Россия против паузы на фронте: Песков назвал перемирие "запудриванием мозгов"
379
08:14
Снег и похолодание: синоптик дал прогноз на выходные 13-14 декабря
460
22:57
Такого еще не видели: косатки используют дельфинов как гончих на охоте, - ученые
22:43
Путин с двух попыток не смог произнести фамилию президента Туркменистана и его отца
788
22:19
В Украине осудили девять пленных россиян, среди которых охранник пропагандиста Прилепина — СБУ
722
22:03
На границе с Беларусью поляки нашли тоннель и вытащили оттуда 130 мигрантов
1.7т
21:58
Россия запустила новую волну фейков о "грязной ядерной бомбе" в Украине, - ЦПД
442
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie