Статистика по COVID-19 в мире резко ухудшилась

17-06-2020, 12:14 / Редактор: Ілько Северин

Статистика по COVID-19 в мире резко ухудшилась
Количество инфицированных достигло отметки 8,2 млн
2.8т

За последние сутки коронавирусом в Украине и мире заразились более 142,5 тысяч человек. Количество инфицированных 17 июня достигло отметки 8,2 млн.

При этом в течение прошлой недели ежедневный прирост больных COVID-19 составлял около 120 тысяч, передает obozrevatel.com.

Рекордное количество зараженных вчера зафиксировали в Израиле, а в столице Китая усилили карантин из-за новой вспышки заболевания.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Европа готовится к войне: какие страны первыми забили тревогу.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине урежут субсидии: кто пострадает в первую очередь

Попасть после индексации пенсии в Украине в минус из-за потери субсидии могут одинокие собственники больших квартир.
Статьи / Интервью в фокусе

Курс на Европу: кто такой Петер Мадьяр 198

В Венгрии завершилась эпоха Виктора Орбана - после 16 лет власти его победил малоизвестный еще год назад политик Петер Мадьяр. Он обещает курс на Европу, но в отношении Украины занимает неоднозначную позицию.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей