Модель из России опозорилась, снявшись в горячей фотосессии

14-06-2020, 22:28
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Модель из России опозорилась, снявшись в горячей фотосессии
3.9т

Американская Instagram-модель российского происхождения Крис Шацел столкнулась с многочисленными угрозами расправы после того, как попыталась устроить эффектную фотосессию в откровенном платье во время антирасистских протестов движения "Black Lives Matter" в Лос-Анджелес, вызванных убийством чернокожего Джорджа Флойда.

Об этом сообщает российское издание Газета.ru.

Скандал начался с того, что в социальной сети Twitter было выложено видео, на котором можно увидеть, как Шацел позирует с плакатом "Black Lives Matter", пытаясь показать в глубоком разрезе обнаженную ножку.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Война в Иране укрепила ось Россия-Китай, – аналитик.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ОК "Восток" назначен новый командующий

Оперативное командование "Восток" получило нового руководителя. Им стал генерал-майор Виктор Николюк, который ранее руководил обороной Черниговщины
Статьи / Интервью в фокусе

Возвращение украинцев из-за границы: какие новые правила ждут мужчин в ближайшее время 637

Германия официально поддержала усилия Киева по сохранению мобилизационного и человеческого ресурса. Берлин совместно с украинскими властями уже разрабатывает механизмы, которые помогут украинским беженцам, в частности мужчинам призывного возраста, вернуться домой.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей