Без штанов: депутат для прямого эфира успел надеть только рубашку

3-06-2020, 23:36
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Без штанов: депутат для прямого эфира успел надеть только рубашку
2.9т

Ирландский депутат Европейского парламента Люк Фланаган участвовал в онлайн-дебатах, не надев штаны.

Как сообщает Politico, Фланаган участвовал в обсуждении сельскохозяйственного комитета по теме выплат фермерам. В какой-то момент стало видно, что депутат сидит на неубранной кровати в рубашке, но без штанов, передает Обозреватель.

Позднее сам депутат рассказал в своем Twitter, что за две минуты до начала общения он вернулся с пробежки.

"Решил надеть рубашку, чтобы выглядеть респектабельно! Это сработало очень хорошо. Надеюсь, вам нравятся мои ноги", – написал он.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Еще один союзник Ирана присоединился к войне: по Израилю полетели ракеты.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Двое полицейских сбежали с места теракта в Киеве и бросили ребенка. МВД обещает расследование 159

Министр внутренних дел Украины Игорь Клименко поручил главе Национальной полиции Украины Ивану Выговскому проверить инцидент в Киеве, когда во время теракта в Голосеевском районе города 18 апреля полицейские сбежали с места происшествия и оставили на произвол судьбы ребенка
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
337

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей