У берегов Греции заметили флотилию НЛО

3-06-2020, 07:30 / Редактор: Влад Максімов

У берегов Греции заметили флотилию НЛО
8.2т

Изучение онлайн-карт привело тайваньского уфолога к обнаружению «флота неопознанного летающего объекта». Своим открытием он поделился в Сети, где нашел как сторонников, так и критиков, сообщает портал vse42.ru. Специалист в области изучения феномена НЛО Скотт Уоринг поделился в Сети открытием: на берегах залива Термаикос Эгейского моря, в греческом городе Салонике, он нашел загадочный объект. Ученый предположил, что находка не принадлежит руке человека. По его словам, в процессе просмотра карт в онлайн-режиме он наткнулся на нее и стал внимательно изучать.

Предположение, что тарелка в море может оказаться НЛО, он основывает на информации о всех загадочных изучаемых объектах, которые выглядят как классические диски, но имеют разные диаметры: самый маленький из них составляет 80 метров, а наибольший – около 200 метров. При этом чаще всего имеется характерная выпуклость, которая также есть на найденном у берегов Греции объекте.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: На авиабазе в Греции "засветился" секретный дрон-невидимка США.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Свет вопреки ракетам: Украина строит неубиваемую энергосистему "сот"

Украина формирует сеть «энергетических сот» – автономных кластеров, которые обеспечат работу критической инфраструктуры даже в случае повреждения центральной энергосистемы
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 600

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей