В Нью-Йорке ослабляют карантин

15-05-2020, 14:26 / Редактор: Ілько Северин

В Нью-Йорке ослабляют карантин
Разрешение на работу в ряде округов получили промышленные предприятия
2.3т

Власти штата Нью-Йорк смягчили карантинные меры в некоторых округах с 15 мая. Соответствующий указ в четверг, 14 мая, опубликовал губернатор Эндрю Куомо.

Выход из режима самоизоляции начнется в городах Рочестер и Сиракьюс, в которых проживает 210 тыс. и 150 тыс. человек, а также в южных округах на границе со штатом Пенсильвания, передает korrespondent.net.

Здесь возобновят работу строительные компании и промышленные предприятия. На территории остальной территории штата, включая город Нью-Йорк, действие карантина продлено до 13 июня.

Куомо уточнил, что в случае снижения числа заболевших ограничения могут отменить раньше этого срока – в зависимости от ситуации в каждом округе.

В штате Нью-Йорк за минувшие сутки от последствий коронавируса умерли 157 человек, н при этом суточная смертность постепенно снижается., Всего в Нью-Йорке заражены более 330 тыс. человек, умерли свыше 27,6 тыс.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В аэропорту Нью-Йорка самолет Air Canada столкнулся с пожарной машиной, минимум 60 человек пострадали.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В МВФ предупредили о резком скачке цен на продукты питания

Рост цен на нефть, газ и удобрения, а также транспортные препятствия неизбежно приведут к резкому скачку цен на продукты питания и отсутствию продовольственной безопасности.
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 152

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей