Над США сняли на видео группу из НЛО

17-04-2020, 07:30
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Над США сняли на видео группу из НЛО
4.5т

8 апреля 2020 года над Ютикой (штат Нью-Йорк) местные жители наблюдали полет девяти белых НЛО.

Об этом пишет esoreiter.

Сначала в небе возникло 8 неопознанных объектов, а затем к ним присоединился еще один – покрупнее, и увел их за собой.

В последнее время появления НЛО несут массовый характер. Одинокий неопознанный объект – теперь уже редкое явление. К чему бы это?

Уфологи считают, что в небе (и в космическом околоземном пространстве) идет определенное противостояние между представителями инопланетных цивилизаций.

Летать в одиночку теперь никто не рискует, так как слишком высок риск наткнуться на группу неприятеля. Это говорит о том, что пришельцы обладают более развитыми военными технологиями, чем у людей, так как от их взора они вовсе не скрываются, но опасаются кого-то другого.

Впрочем, для нас – землян, они все «на одно лицо», всегда загадочны и неуловимы, хотя, то и дело, с какой-то целью демонстрируют себя. А мы с удивлением смотрим на них и снимаем на видео.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Установление контроля над нефтяной промышленностью: в The Times описали вероятное развитие событий в Иране.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

К 2100 году население ЕС значительно сократится, - Euronews 44

Последние прогнозы Евростата показывают, что население ЕС, как ожидается, сократится на 11,7% в период с 2025 по 2100 год.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 156

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей