В Китае умер излечившийся от коронавируса пациент

5-03-2020, 12:59 / Редактор: Ілько Северин

В Китае умер излечившийся от коронавируса пациент
Мужчина умер от дыхательной недостаточности
3.1т

В Китае в городе Ухань умер 36-летний мужчина, который ранее вылечился от коронавируса и был выписан из больницы. Об этом сообщает South China Morning Post.

Мужчина умер от дыхательной недостаточности через пять дней после выписки, передает korrespondent.net.

Впервые он был госпитализирован 12 февраля. Через две недели его выписали с инструкциями оставаться под карантином 14 дней.

Как сообщила жена умершего, через два дня после выписки ее муж плохо себя почувствовал. Он жаловался на сухость во рту и газы в желудке.

Позже он сказал, что ему стало хуже, и его отправили в больницу. Там мужчина умер в тот же день.

Напомним, что ранее ученые заявили о мутации коронавируса. Коронавирус развился в два подтипа – типа S и L, сообщают ученые. Один из них заразнее другого, и встречается он чаще.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Китай представил новые лазерные системы ПВО.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Мировые цены на топливо снова стремительно растут после краткосрочной паузы

Европейские котировки на бензин и дизельное топливо, по которым Украина импортирует горючее, снова начали стремительно расти после краткосрочной паузы, связанной с объявлением перемирия в Иране.
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 224

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей