В сети предлагают "работу мечты"

20-01-2020, 19:12
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В сети предлагают
Работник безвозмездно получит 50 тысяч фунтов стерлингов

Интернет-магазин OnBuy.com ищет сотрудника на "работу мечты". В объявлении о вакансии говорится, что работник безвозмездно получит 50 тысяч фунтов стерлингов, которые может смело тратить на покупку одежды, косметики, электроники, игрушек, еды и напитков, пишет The Sun.

Мало того, счастливчику полагается и годовая зарплата в размер 35 тысяч фунтов стерлингов, передает korrespondent.net/

Руководстве OnBuy.com объяснило, с какой целью собирается так расщедриться. Дело в том, что онлайн-магазин хочет получать отзывы о всех сбоях в работе сайта, отчет об "опыте покупок" и работе продавцов.

"Единственное необходимое условие - это заинтересованность в покупках и большой опыт интернет-шопинга… Гибкий график, удаленная работа, бесплатные продукты, вы можете оставить себе все, что купите", - обещают в объявлении о "работе мечты".

Популярное сейчас:

Читают сейчас: "Вы трусы": в России началась массовая вербовка студентов из аудитории прямо в окопы.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Минобороны Украины внедряет новую модель войны: созданы дроново-штурмовые подразделения 55

Министерство обороны Украины внедряет новую модель ведения войны — дроново-штурмовые подразделения. Система предполагает объединение воздушных и наземных беспилотников с пехотой в единую структуру
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
203

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей