В Сиракузах видели НЛО в виде ступы

1-01-2020, 04:30 / Редактор: Влад Максімов

В Сиракузах видели НЛО в виде ступы
2.9т

Все, кто смотрел сатирическую комедию Георгия Данелия «Кин-дза-за», хорошо помнят удивительный летательный аппарат главных героев этого фильма – в виде огромной ступы или бочки. Согласитесь, что первая мыль, которая приходила тогда в голову, была такой: неужели режиссер не мог придумать что-то более реально похожее на летательный аппарат?

Об этом пишет esoreiter.ru.

Ан, нет, оказывается, НЛО могут быть и такой странной формы, или почти такой. Это прекрасно продемонстрировал загадочный объект в небе над озером в городе Сиракузы (Syracuse) штата Нью-Йорк. По всем законом аэродинамики этот аппарат просто не может летать, но то что его сняли на закате 24 декабря сего года именно летящим, доказывает нам следующие:

Георгия Данелия не только гениальный российский кинорежиссер, но еще и провидец (а может, и знаток НЛО);

в рождественские и новогодние праздники возможны любые чудеса.

Жаль вот только, что видео плохого качества, объект в небе размыт, а потому разглядеть его в деталях практически невозможно, например, как бы мы ни хотели увидеть пропеллер вверху, как у аппарата героев «Кин-дза-за», ничего не получается.

Удивляет, что некоторые американцы (да и не только они) до сих пор пользуются устаревшими смартфонами с плохими видеокамерами, отчего в итоге выходит или вот такая размытая картинка, или видео вертикального плана, на котором трудно что-либо разобрать. Но не зря же нам дано воображение и фантазия, именно на них, наверное, рассчитывал владелец видеоканала MUFON, опубликовав этот видеоролик с НЛО. Трудно представить, что он видел уже довольно старый российский фантастический фильм Данелии, иначе непременно сопроводил бы его удивительно ёмким по своему смысловому содержанию восклицанием «Ку-у!»

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Путин перестал появляться в Кремле после ликвидации Хаменеи.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Владельцев поврежденного жилья освободили от оплаты коммуналки: Зеленский подписал закон

Президент Украины Владимир Зеленский сегодня, 14 апреля, подписал закон, который освобождает владельцев поврежденного или уничтоженного в результате боевых действий жилья от оплаты за жилищно-коммунальные услуги
Статьи / Интервью в фокусе

Рейтинг Трампа стремительно падает после первого года у власти, - The Times 353

Президент США Дональд Трамп после первого года у власти стремительно теряет политических сторонников и электорат. И хотя на это влияют некоторые безумные решения лично его и его администрации, есть моменты, в которых ему удалось выполнить предвыборные обещания.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей