Как прожила свою жизнь самая молодая в мире мама

19-11-2019, 05:13 / Автор: Влад Максімов
/
Читати українською
Как прожила свою жизнь самая молодая в мире мама
2.9т

Лина Медина, девочка которая родилась в одной и Перуанских деревень, оказалась в интересном положении когда ей самой было всего лишь пять лет. Эта беременность зафиксирована во всех источниках как самая ранняя. Именно поэтому Лину Медину называют самой молодой мамой в мире.

Как такое могло произойти и что стало с девочкой и ее сыном рассказывает Yandex.Zen.

Лина Медина родилась и жила в самой обычной перуанской семье того времени. В возрасте пяти лет у девочки стал сильно набухать живот и родители решили отвезти девочку к местному врачу. Сначала все думали, что это либо грыжа, либо опухоль. Но врач сообщил, что родители Лины скоро станут бабушкой и дедушкой. Тогда эта история сразу же просочилась в СМИ и ее стали обсуждать во всём мире. Это были 40-е годы прошлого века, поэтому стоит понимать, что общество было достаточно консервативным. Большая часть людей считала, что ребенка нужно оставить, хотя врачи говорили, что это может навредить и самой девочке и ребенку. Но обратное действие тоже было рискованно, так как срок беременности составлял уже семь месяцев. Родители решили рискнуть и попробовать оставить ребенка.

И произошло чудо. Девочка не только не получила никаких травм и осталась абсолютно здорова, но и мальчик родился абсолютно здоровым. Но нужно было после этого как-то жить дальше. Девочка годилась своему сыну скорее в сестры, нежели в матери. Поэтому воспитанием ребенка занимались бабушка в дедушкой. Мальчика назвали Херардо в честь врача, который принимал роды.

Долгое время мальчик и не знал, что Лина является его мамой. Все родственники намеренно скрывали это от него.

Но главный вопрос оставался открытым. Кто же является отцом ребенка? Сама Лина об этом никогда не рассказывала, а родители тоже не знали. Возможно беременность стала возможной из-за странных перуанских обрядов. Родители же считали, что это дар небес. Сейчас по этому поводу выдвигается большое количество версий произошедшего.

Что стало в юной Линой и ее сыном после этого? В целом ничего особенного. Ранняя беременность мало сказалась на их последующей жизни. Лина так и не смогла получить какое-либо адекватное образование и устроилась в клинику секретарем, где и проработала до конца жизни. Только после того, как она смогла там проработать какое-то время, параллельно получила образование младшего фельдшера. В возрасте 35 лет она вышла замуж, а в 39 лет появился второй сын. Получается, что разница в возрасте между братьями составляла 34 года.

Херардо, сын Лины, рос абсолютно здоровым мальчиком, образования так и не получил. Зарабатывал на жизнь как мог. Но, к сожалению, в возрасте 40 лет у него обнаружили опухоль костного мозга. Но это не было никак связано, с тем, что его мать была столь юна.

Многие люди считают, что на самом деле это всего лишь выдумка и в истории никогда не существовало человека по имени Лина Медина. Но тому, что это произошло на самом деле существует большое количество доказательств. Это и документы из больницы, и показания свидетелей. К тому же, сама семья не была рада столь стремительной популярности. Они всеми силами старались оградить Лину и Херардо от назойливых журналистов.

Сама Лина прожила до 82 лет и ее не стало только в 2015 году. Она так и не рассказала, кто был отцом мальчика и что с ней на самом деле произошло. Либо она сама этого не знает, либо она получила серьезную психологическую травму.

На самом деле эта история могла быть более трагичной, но, к счастью, этого не произошло. Лина и Херардо не были матерью и сыном в классическом понимании. Это скорее были брат и сестра. И пусть в будущем они оба знали о происхождении Херардо, на и взаимоотношения это никак не повлияло. Хочется верить, что это будет первый и единственный случай такой ранней беременности в истории.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
17:58
РФ объявила "Мадяра" в международный розыск: Бровди иронично ответил
465
17:36
Финансовый гороскоп на неделю с 8 по 14 декабря
1.1т
17:14
В Судане боевики атаковали больницу и садик: 116 погибших, среди них - 46 детей
612
16:57
В Украину придут снег и мороз: названа дата похолодания
1.3т
16:43
Орбан обвинил Европу в подготовке к войне и заговорил о сотрудничестве с РФ
625
16:03
В Украине учредили новую награду "Громада-спаситель": кому посвящена
308
15:56
Любовный гороскоп на неделю с 8 по 14 декабря
420
15:31
Президент Чехии: если Путин победит в Украине, мы все проиграем
581
15:09
Туск намекнул, что Навроцкий участвовал в мероприятии, оплаченном россиянами
482
14:56
Оккупанты ударили по плотине Печенежского водохранилища на Харьковщине: движение перекрыто
977
14:41
ГУР на Херсонщине взорвали авто с оккупантами, которые причастны к преступлениям в Буче
414
14:18
В районе Купянска россияне наладили свою логистику "через трубу" — Машовец
571
14:03
Украинские удары наносят России больше потерь, чем все мировые санкции, – Буданов
474
13:57
Переговоры по завершению войны России против Украины якобы уже выходят на финишную прямую
1.5т
13:33
Туск обратился к США: Европа - ваш ближайший союзник, а не проблема
456
13:13
Президент Словакии против финансирования оружия для Киева: "Это лишь продлевает конфликт"
543
12:58
Европа убеждает Зеленского не соглашаться на вывод войск из Донбасса, - Bloomberg
723
12:43
Билецкий создает Ветеранский корпус для всех подразделений Сил обороны
532
12:19
ВСУ выбили оккупантов из Тихого, что на Днепропетровщине
464
12:03
Маск, Рубио и Вэнс устроили истерику из-за ЕС
884
11:56
Саратов и Энгельс атаковали неизвестные дроны
413
11:29
США продадут Польше 250 БТР Stryker за символическую цену в один доллар
505
11:11
Орбан отправляет в Россию "большую бизнес-делегацию"
571
10:57
Пентагон изучает опыт Украины по автономным системам вооружения для своих ВС, - Хегсет
429
10:41
Россияне пытаются просочиться в северные районы Гуляйполя, ситуация напряженная, - военный
467
10:18
Польша исключена из дискуссий по завершению войны Украины с Россией, — СМИ
704
10:01
Китай посадил так много деревьев, что они повлияли на распределение воды
1.3т
09:56
Уже не дни, а недели: "Укрэнерго" о сроках восстановления энергосистемы после обстрела РФ
537
09:33
У Трампа сделали новое заявление о возможности мира между Украиной и РФ
751
09:09
"Будем мстить, дон, жестоко": Кадыров после атаки на Грозный объявил украинцам вендетту
1.8т
08:58
Во всех регионах Украины 7 декабря будет 3-4 очереди отключения света — Укрэнерго
359
08:36
Россияне сбросили бомбу на Белгород: часть города без света
687
08:14
Киберкорпус ГУР "положил" ведущую логистическую компанию РФ
551
17:58
Гороскоп на 7 декабря для всех Зодиаков
1.7т
17:36
Буданов о переговорах в Абу-Даби: они должны быть в тени
623
17:14
Заявление Госдепа США: Дальнейшее урегулирование войны в Украине зависит от России
667
16:57
Украинских офицеров запаса будут готовить по-новому: детали
657
16:43
Демократы и республиканцы: Большинство американцев хотят, чтобы Украина победила Россию
714
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie