Лукашенко экстренно госпитализирован

9-11-2019, 15:40 / Автор: Інна Волєва
/
Читати українською
Лукашенко экстренно госпитализирован
6.8т

Недавно, в сети появилась информация о том, что президент Беларуси был экстренно госпитализирован.

Об этом стало известно с информации, которая появилась на Telegram канале NEXTA, с посыланием на инсайдерскую информацию от представителя белорусской делегации в Объединенный Арабских Эмиратах, пишет akcenty.

Еще пятого ноября в сети появилась информация о том, что президент Беларуси имеет неизвестное заболевание и в целях лечения он направился в ОАЭ для секретного прохождения курса по оздоровлению. Стоит подчеркнуть, что Александр Лукашенко находится в госпитале уже достаточно немалое количество дней. Более того, к нему никто не имеет права попасть, за исключением врачей.

По информации источника, белорусский правитель на данный момент находится в престижной больнице Burjeel Hospital в столице Объединенных Арабских Эмиратов городе Абу-Даби, куда он немедленно направился по приезду в страну. К нему допускаются только врачи клиники и его диагноз находится под занавесью строжайшей тайны. В больнице он находится уже четвертый день, в VIP отделении.

Нахождение белорусского диктатора в престижной клинике столицы ОАЭ подтверждалось и другими источниками, которые стали свидетелями пребывания его личного кортежа у больницы. Стоит подчеркнуть, что по данным источника президент Беларуси Александр Лукашенко отказался проходить лечение от белорусских врачей, поскольку боится возможного покушения на его жизнь.

Такие слухи в сети породили большую волну домыслов и ажиотажа. Многие люди стали задаваться вопросом, почему диктатор не лечится в родной стране. Были и такие, которые отшучивались на эту тему: "А сырую бульбу прикладывать к больному месту-не?"

Многие связывают это с недавней фан-встречей подписчиков блогера NEXTA на площади Свободы в столице Беларуси, на которой было зафиксировано около двух тысяч человек. Автор канала NEXTA- Степан Светлов, который, недавно, буквально бросил вызов президенту Беларуси своим провокационным роликом на видеоресурсе YouTube. Он выложил видео под названием "Лукашенко. Уголовные материалы", в котором он рассказывал о множественных нарушениях закона со стороны белорусского правителя и о том, что он страдает некоторыми психическими расстройствами. "Уголовные материалы, которые уже четверть века ждут Лукашенко и обязательно его дождутся - всё это собрано в новом документальном фильме канала NEXTA"- пишется в описанию к видео. К слову, ролик набрал полтора миллиона просмотров и почти девяносто тысяч лайков. "Встречайте 60 минут правды, о которой многие из вас ещё не знали."- подытожил автор ролика в описании к нему.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
09:08
Мирные переговоры в Женеве: Уиткофф вновь заявил о значительном прогрессе
59
08:57
Оккупантам приказали "захватить" более 10 сел до 24 февраля: Волошин раскрыл названия
181
08:34
РФ искала "аналог Starlink", но он подвел: ГУР раскрыло проблемы оккупантов
191
08:13
Премьер Гренландии ответил, будет ли Трамп бомбить остров
201
07:58
Несколько стран Евросоюза выступили против части 20-го пакета санкций против РФ — Bloomberg
231
07:36
Почему в последнее время столько разговоров об "Орешнике": эксперт объяснил, при чем здесь переговоры
267
07:14
Во время открытия Олимпиады-2026 россиянка несла табличку Украины
453
22:57
США осуществляют масштабную переброску авиации на Ближний Восток, - аналитики
487
22:43
Ззима ударит по Украине с новой силой: прогноз на 18 февраля
563
22:19
Первый день Женевы завершен: Зеленский сказал, какой вопрос поставят США завтра
855
22:03
Молдаванин в Польше пытался остановить поезд с нефтью, который ехал в Украину
569
21:58
"Кремль выбрал удачный момент": Волкер объяснил, почему Трамп не понимает манипуляций РФ
851
21:33
Starlink можно будет верифицировать на почте: пошаговая инструкция
407
21:14
Украинские военные с боевым опытом будут обучать немецких солдат
464
20:56
Франция отпустила корабль "теневого флота" России: сколько стоила свобода
612
20:41
"Постоянный стресс": в Bloomberg рассказали, как война Путина влияет на самих россиян
860
20:18
В России после взрыва обрушилась военная комендатура: есть погибшие
549
20:01
"Мерзкий тип, который ругается матом": аналитик Sky News о главе делегации РФ в Женеве
3.8т
19:55
Гороскоп на 18 февраля: прогноз для каждого знака зодиака
19:36
6 тысяч киевлян травмированы: девяти чиновникам сообщили о подозрении из-за гололеда
533
19:17
Стоимость мяса: какие цены на рынке
412
18:58
Любовный гороскоп на неделю: каким знакам зодиака повезет в ближайшие дни
560
18:39
20-й пакет санкций против РФ: Венгрия может затормозить процесс, - Politico
357
18:20
В Минобороны рассказали об изменениях в контрактах для военных 60+
670
18:01
НБУ ухудшил прогноз инфляции: какими будут цены в 2026 году
406
17:42
Трамп неоднократно обещал, что закончит войну за один день, однако для украинцев ситуация только ухудшилась, – NYT
668
17:23
Солнечное затмение 17 февраля: для каких знаков зодиака начинается новый период
904
17:04
РФ изменила тактику ударов по Украине: как теперь действует враг
549
16:45
Названа дата полной блокировки Telegram в РФ
515
16:26
Доллар растет на мировых рынках, американская валюта игнорирует прогнозы
483
16:07
Гороскоп таро на неделю: чего ожидать каждому знаку зодиака
1.1т
15:48
Украину накроет новый циклон, ожидаются осадки, гололедица и порывистый ветер
468
15:29
США расширили состав своей делегации перед переговорами в Женеве
412
15:10
Дело "Мидас": какой залог САП будет просить для экс-министра Галущенко
429
14:51
Новый раунд переговоров в Женеве: что известно о встрече Украины, США и РФ
644
14:32
Стоимость доллара и евро: какой курс валют в банках и обменниках
564
14:13
Новый раунд мирных переговоров: надежды на прорыв сейчас низкие, - NYT
477
13:54
Ситуация в энергосистеме: станет ли больше света в марте
604
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie