Самолет США "разбомбил" российскую военную базу

24-10-2019, 13:41
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Самолет США
Какой город попал под "бомбежку"
2.7т

Бомбардировщик ВВС США Boeing B-52H Stratofortress провел учебную "бомбардировку" базы Балтийского флота возле российского Калининграда.

Об этом сообщает PlaneRadar в Тwitter. В нем отслеживают полеты военной авиации. Учения провел самолет с бортовым номером 61-0025 и позывным BRIG01, передает obozrevatel.com.

Он вылетел с базы Файрфорд в Великобритании и пронесся на высоте шесть тысяч метров. Скорость самолета при этом составила 662,8 км/ч.

Сообщается, что к Калининградской области "Боинг" приблизился днем 23 октября. Какое время длилась "бомбежка" не уточняется.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Ираке беспилотник поразил итальянскую военную базу, - Reuters.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Украина приступила к заводским испытаниям собственного гусеничного бронетранспортера 813

Украинская компания "УкрАрмоТех" приступила к заводским испытаниям прототипа нового гусеничного бронетранспортера под названием "Скиф".
Статьи / Интервью в фокусе

Вероятное военное столкновение стран НАТО с РФ: какие государства уже готовы к противостоянию 412

Страны Европы с разной скоростью готовятся отбивать потенциальную российскую агрессию.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей