Скандальный украинец атаковал Тимберлейка: появилось видео

5-10-2019, 06:51 / Редактор: Влад Максімов

Скандальный украинец атаковал Тимберлейка: появилось видео

Скандальный украинский пранкер Виталий Седюк, который показал ягодицы на Евровидении 2017, попытался сбить с ног американского певца Джастина Тимберлейка. Инцидент произошел во время недели моды на показе Louis Vuitton в Париже, когда музыкант шел за руку с женой Джессикой Бил.

Об этом пишет Сегодня.

На обнародованных папарацци фотографиях можно увидеть, как Седюк держится за ногу Тимберлейка, а охранники звезды пытаются быстро оттащить его от исполнителя. К счастью, Джастин не пострадал.

Отметим, что Виталий Седюк уже не впервые нападает на знаменитостей. За свою "карьеру" он "нападал" на таких звезд, как Джиджи Хадид, Уилла Смита, Адель, Брэдли Купер, Леонардо Ди Каприо, Америку Феррера, Брэда Питта, Ким Кардашян, Сиару, Анну Винтур и Миранду Керр. Один из последних пранков Виктора Седюка состоялся в финале Евровидения-2017 во время выступления Джамалы.


Популярное сейчас:

Читают сейчас: В дроне, атаковавшем британскую базу на Кипре, нашли компоненты РФ.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Министр соцполитики уточнил, хватит ли государству денег на выплаты украинцам

В государственном бюджете Украины на 2026 год заложено достаточно средств для осуществления всех социальных выплат.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей