Путин забредил "братским народом" и накинулся на свои СМИ

3-10-2019, 22:24
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Путин забредил
2.6т

Президент России Владимир Путин заявил, что считает неправильным, если росСМИ специально выставляют Украину в невыгодном свете.

Такое заявление, отвечая на журналистский вопрос, политик сделал в четверг, 3 октября, на пленарном заседании Международного дискуссионного клуба "Валдай", передает Обозреватель.

"Если вы полагаете, что наши телевизионные каналы – они ведут независимую, как это не покажется странным, даже государственные каналы, они ведут независимую редакционную политику – что они выставляют Украину в невыгодном свете… если это так, то это неправильно", – уверяет российский президент.

В этом контексте Путин вспомнил и пропагандистский тезис о "братских народах".

"Мы не должны выставлять нашего соседа, братский народ в невыгодном свете. Речь может идти о политике действующих властей, но никак не о народе. Значит, чего-то не хватает в наших программах", – сказал он.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Путин перестал появляться в Кремле после ликвидации Хаменеи.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Украина приступила к заводским испытаниям собственного гусеничного бронетранспортера 611

Украинская компания "УкрАрмоТех" приступила к заводским испытаниям прототипа нового гусеничного бронетранспортера под названием "Скиф".
Статьи / Интервью в фокусе

Вероятное военное столкновение стран НАТО с РФ: какие государства уже готовы к противостоянию 338

Страны Европы с разной скоростью готовятся отбивать потенциальную российскую агрессию.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей