Мусульманка удивила мир головокружительным трюком на «Стене смерти»

14-09-2019, 04:52 / Редактор: Влад Максімов

Мусульманка удивила мир головокружительным трюком на «Стене смерти»
4.4т

Малайзийская байкерша потрясла зрителей выполнением крайне рискованного трюка на мотоцикле, при этом на ее голове не было защитного шлема, а только хиджаб.

Об этом пишет topnews.

Хрупкая 20-летняя девушка по имени Деви Априлияни оседлала мотоцикл и прокатилась по внутренней круглой стене, носящей название «Стена смерти», высотой в 10 метров. Этот трюк издавна считается одним из самых трудных и опасных для мотоциклистов.

Мусульманка развила скорость более 100 км/ч внутри «Стены смерти» и даже отпускала обе руки во время исполнения маневра.

Деви начала заниматься трюками на мотоцикле 3 года назад вслед за своим братом. В настоящее время она является главным кормильцем своей семьи и участвует в сотнях шоу в месяц. Известно, что у Деви и ее супруга Ахмада Даулая есть полуторагодовалая дочка.


Популярное сейчас:

Читают сейчас: Европа готовится к войне: какие страны первыми забили тревогу.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Мобилизация станет другой: как хотят изменить законы

В Украине продолжается мобилизация и до конца апреля 2026 года, вероятно, парламенту будут презентованы изменения, за которые впоследствии Верховной Раде предложат проголосовать в формате отдельного, дополнительного законопроекта.
Статьи / Интервью в фокусе

Гнилые консервы, плесень в цехах и миллиарды бюджетных денег: как Тарас Плешков кормит ВСУ протухшей едой и ворует на дронах, — СМИ 695

Пока украинские военные держат фронт, в тылу, по данным СМИ, разворачивается жесткая борьба за государственные миллиарды.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей