Мусульманка удивила мир головокружительным трюком на «Стене смерти»

14-09-2019, 04:52
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Мусульманка удивила мир головокружительным трюком на «Стене смерти»
4.5т

Малайзийская байкерша потрясла зрителей выполнением крайне рискованного трюка на мотоцикле, при этом на ее голове не было защитного шлема, а только хиджаб.

Об этом пишет topnews.

Хрупкая 20-летняя девушка по имени Деви Априлияни оседлала мотоцикл и прокатилась по внутренней круглой стене, носящей название «Стена смерти», высотой в 10 метров. Этот трюк издавна считается одним из самых трудных и опасных для мотоциклистов.

Мусульманка развила скорость более 100 км/ч внутри «Стены смерти» и даже отпускала обе руки во время исполнения маневра.

Деви начала заниматься трюками на мотоцикле 3 года назад вслед за своим братом. В настоящее время она является главным кормильцем своей семьи и участвует в сотнях шоу в месяц. Известно, что у Деви и ее супруга Ахмада Даулая есть полуторагодовалая дочка.


Популярное сейчас:

Читают сейчас: Европа готовится к войне: какие страны первыми забили тревогу.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Срыв переговоров между США и Ираном: цены на нефть и газ резко выросли 13

Цены на нефть и природный газ резко выросли после того, как ВМС США захватили иранский корабль, чему предшествовал обстрел европейских судов Тегераном и восстановление им же контроля над Ормузом.
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
385

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей