В небе столкнулись истребители Су-34

6-09-2019, 14:28 / Редактор: Ілько Северин

В небе столкнулись истребители Су-34
Пилоты остались живы
2.4т

В Липецкой области в РФ произошло столкновение двух боевых самолетов. Об этом сообщают российские СМИ.

По их информации, два многоцелевых истребителя-бомбардировщика Су-34 столкнулись в ходе тренировочного полета, передает korrespondent.net.

По информации источников СМИ, из-за потери визуального контакта самолеты соприкоснулись в воздухе. Ведущий ударил ведомого концом крыла по кабине, при попытке отвернуть боевые машины столкнулись еще раз. При этом в двигатель одного из самолетов попали обломки.
Несмотря на повреждения, оба истребителя удалось посадить, пилоты живы. Никто не пострадал.

Обе боевые машины серьезно пострадали. У одного самолета повреждена кабина, двигатель и фюзеляж. У другого оторвало законцовку крыла с аппаратурой комплекса радиоэлектронного противодействия. Истребители-бомбардировщики принадлежат Государственному центру подготовки авиационного персонала и войсковых испытаний Минобороны России.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: США и Израиль так и не достигли полного превосходства в небе над Ираном, - военный аналитик.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Мировые цены на топливо снова стремительно растут после краткосрочной паузы

Европейские котировки на бензин и дизельное топливо, по которым Украина импортирует горючее, снова начали стремительно расти после краткосрочной паузы, связанной с объявлением перемирия в Иране.
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 304

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей