Европарламент принял резолюцию по России

18-07-2019, 15:38
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Европарламент принял резолюцию по России
И призвал Кремль отпустить украинских заключенных
3.6т

Европейский совет в среду, 18 июля, проголосовал за резолюцию в отношении заключенных в России украинцев.

Об этом сообщил брюссельски кйорреспондент Радио Свобода Рикарда Йозвяк в Twitter, передает korrespondent.net.

"Новый Европейский парламент принял свою первую (458 голосов "за", 80 "против", 89 воздержавшихся) резолюцию по России, призвав Москву "безотлагательно и безоговорочно освободить всех незаконно и произвольно задержанных граждан Украины как в России, так и на временно оккупированных территориях Украины", - написал Йозвяк.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: ОАЭ может помочь США силой открыть Ормузский пролив, - WSJ.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Не нашли времени и возможности приехать в Киев: Зеленский резко высказался о Уиткоффе и Кушнере 695

Владимир Зеленский резко высказался о посланцах президента США Стиве Уиткоффе и Джареде Кушнере. Глава государства назвал действия американской делегации, которая неоднократно приезжала в Москву на переговоры, но не осуществила ни одного визита в столицу Украины, неуважением.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 531

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама