Российская фабрика Roshen возобновила работу

7-10-2014, 13:09
Редактор: vadim vadim

Российская фабрика Roshen возобновила работу
2.8т

В Липецкой области (РФ) возобновила работу фабрика кондитерской компании Roshen.

Об этом сообщил заместитель генерального директора Roshen Россия Олег Казаков, передают Новости Украины Vesti-ua.net со ссылкой на ТАСС.

Как сообщалось, предприятие остановило работу 15 сентября на две недели из-за скопления продукции на складах планировалось, что несколько линий начнут работу 29 сентября, другие – 30 сентября и 1 октября. 29 сентября компания перенесла запуск первых линий на 7 октября, остальная часть производства заработает 13 и 20 октября.

Липецкая фабрика Roshen входит в кондитерскую корпорацию Roshen, которая принадлежит президенту Украины Петру Порошенко.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Иран заявил об атаке на АЭС: как отреагировали в МАГАТЭ.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

По 7 ударов в месяц: Сибига предупредил украинцев о планах РФ 156

Россия планирует бить по Украине до семи раз в месяц - и каждая такая атака предусматривает не менее 400 дронов и 20 ракет, свидетельствуют данные разведки.
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
130

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей