Российская фабрика Roshen возобновила работу

7-10-2014, 13:09 / Редактор: vadim

Российская фабрика Roshen возобновила работу
2.7т

В Липецкой области (РФ) возобновила работу фабрика кондитерской компании Roshen.

Об этом сообщил заместитель генерального директора Roshen Россия Олег Казаков, передают Новости Украины Vesti-ua.net со ссылкой на ТАСС.

Как сообщалось, предприятие остановило работу 15 сентября на две недели из-за скопления продукции на складах планировалось, что несколько линий начнут работу 29 сентября, другие – 30 сентября и 1 октября. 29 сентября компания перенесла запуск первых линий на 7 октября, остальная часть производства заработает 13 и 20 октября.

Липецкая фабрика Roshen входит в кондитерскую корпорацию Roshen, которая принадлежит президенту Украины Петру Порошенко.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Иран заявил об атаке на АЭС: как отреагировали в МАГАТЭ.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Владельцев поврежденного жилья освободили от оплаты коммуналки: Зеленский подписал закон

Президент Украины Владимир Зеленский сегодня, 14 апреля, подписал закон, который освобождает владельцев поврежденного или уничтоженного в результате боевых действий жилья от оплаты за жилищно-коммунальные услуги
Статьи / Интервью в фокусе

Рейтинг Трампа стремительно падает после первого года у власти, - The Times 289

Президент США Дональд Трамп после первого года у власти стремительно теряет политических сторонников и электорат. И хотя на это влияют некоторые безумные решения лично его и его администрации, есть моменты, в которых ему удалось выполнить предвыборные обещания.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей