В Сети появился рассказ о коте с суперспособностями, который спас Брежнева

22-06-2019, 23:44 / Автор: Влад Максімов
/
Читати українською
В Сети появился рассказ о коте с суперспособностями, который спас Брежнева

О том, что высокопоставленные чины всей планы периодически прибегают к услугам экстрасенсов, магов, шаманов, астрологов и остальных служителей тайных наук, знают абсолютно все.

Об этом пишет yoki.

Не исключение и фигура Брежнева. Только вот его ясновидящий помощник был довольно странный, так как это был обычный кот.

История мяукающего мага берет начало в 1969 году, когда Брежнев отправился с официальным визитом в Индию. При встрече с Индирой Ганди он познакомился с религиозным лидером буддистов Далай-Ламой XIV.

Неверующий во все потустороннее и мистическое Брежнев, тем не менее, по достоинству оценил способности Далай-Ламы XIV как диагноста и предсказателя. Во время прощания руководитель буддистов сделал государственному деятелю подарок, который должен был нести службу охранника и защищать Брежнева от смертельных опасностей. Им стал обычный черный кот с желтыми глазами.

Далай-Лама порекомендовал политическому лидеру никогда не расставаться с животным и кормить только из своих рук, чтобы энергетические поля кота и его владельца объединялись в одно общее. Также он предостерег, что если кот умрет, то в скором времени погибнет и сам Брежнев.

Политический деятель в знак благодарности назвал своего нового друга Ламой и поселил в свою правительственную дачу в Зарядье, где ему была подготовлена отдельная комната. Как и советовал Далай-Лама, кота он кормил только отборной телятиной с кровью.

В первый раз кот со сверхспособностями спас жизнь Брежневу 22 января 1969 года. Тогда Лама, как будто его укусила пчела, бегал по всей даче, усиленно терся о ногу генсека, а из-за того, что тот не обращал внимания — кот вцепился в нее когтями. Вспомнив предупреждения монаха, Брежнев дал указание поменять местами в кортеже его "ЗИЛ" и "ЗИЛ" космонавтов.

И это стало настоящим спасением: в этот день младший лейтенант Виктор Ильин расстрелял машину из кортежа, в которой должен был находиться Брежнев, но вместо него погиб водитель и легкими ранениями отделались Николаев и Береговой.

Второе спасение котом произошло 20 февраля 1970 года, когда, как и в предыдущий раз, животное начало бегать и кидаться на всех. Брежнев опять вспомнил о словах Далай-Ламы и отменил предстоящую поездку в столицу. Именно в тот день генсековский "ЗиЛ" попал в аварию на трассе, столкнувшись с трейлером. Охраннику, который занял место политика, от удара снесло половину головы.

Потрясенный случившимся, Брежнев сразу же позвонил Индире Ганди и попросил наградить религиозного лидера буддистов индийским орденом.

Лама, кроме своих пророческих способностей, необыкновенно точно чувствовал людей. Так, когда в 1979 году в столицу приехал премьер-министр Афганистана Хафизулла Амин, кот при одном взгляде на него впал в бешенство и кинулся на него с клыками и когтями.

Брежнев обратил внимание на странное поведение животного и приказал разведке изучить все данные по Амину, ознакомившись с которыми, создал указ о ликвидации премьера-министра и ввод советских войск в Афганистан.

К сожалению, Лама погиб при трагических обстоятельствах, спасая своего хозяина от грядущей смерти на авиационном предприятии в Ташкенте, куда тот пришел, не послушав предупреждения мяукающего мага в мае 1982 года. Вслед за котом 10 ноября 1982 года во время сна умер и сам Брежнев.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
14:12
Удар РФ по Херсону: повреждены 12 троллейбусов
66
13:53
В Киев пришло потепление, однако такая погода продлится недолго
194
13:34
В США заметили новые признаки ослабления американской экономики, доллар стремительно теряет позиции
169
13:15
Кит Келлог выступил с резким заявлением по вопросу территорий Донбасса
478
12:56
Выборы и референдум в мае: в Раде и Минобороны отреагировали на инсайд FT
224
12:56
Реально воюет 20-30%: военный эксперт прокомментировал инициативу МО об аудите в Силах обороны
466
12:37
Гороскоп на 11 февраля по картам таро: кого сегодня ждут радостные новости
333
12:18
Курс валют снова изменился: сколько стоят доллар и евро в среду
268
11:59
Кремль может прибегнуть к захвату части территории, - глава Минобороны Норвегии
265
11:40
В Европарламенте призвали остановить "холодомор" в Украине
326
11:21
В Канаде произошла массовая стрельба в школе, погибли 9 человек
279
11:02
Германия готовится к большой войне: Берлин переходит к подготовке армии и тыла
351
10:43
Какому знаку зодиака повезет 11 февраля: прогноз астрологов
453
10:24
Рада приняла закон о принудительной эвакуации детей из зон боевых действий
329
10:05
РФ нацелена на захват трех важных городов в Украине в ближайшие месяцы, - NYT
898
09:46
В Украине постепенно начинается потепление: в части регионов прогнозируют мокрый снег
288
09:27
Гороскоп на 11 февраля: прогноз для всех знаков зодиака
563
09:08
Зеленский планирует провести выборы президента и референдум в один день, - FT
420
08:57
Тарифы на воду и водоотведение будут рассчитываться по-новому: Рада приняла закон
489
08:34
Рубио посетит Венгрию накануне важных для Орбана парламентских выборов
428
08:13
Может ли Россия напасть на НАТО в 2026 году: данные эстонской разведки
431
07:58
РФ стянула 150 тысяч живой силы: морпехи раскрыли тактику врага в Мирнограде
701
07:36
Путин не пойдет на мир: жесткая оценка ситуации от бывшего директора ЦРУ
657
07:14
Воюют, как в 2022-м: эксперт оценил, как отключение Starlink ударило по связи у россиян
462
22:57
Как избавиться от плесени в доме: 5 растений, поглощающих лишнюю влагу в доме
617
22:43
В Украину идет долгожданное потепление:и прогноз на 10 февраля
435
22:19
Россияне просочились в одно из сел по замерзшему Северскому Донце
493
22:03
Франция и Россия возобновили контакты на техническом уровне, - Макрон
482
21:58
Оккупанты шантажируют семьи пленных ради достпа к Starlink
494
21:33
У американской горнолыжницы сломалась золотая медаль Олимпиады-2026
579
21:14
В Луцке горсовет накупил 100 аромасвечей за 55 тыс. грн: подробности
524
20:56
Лукашенко объявил о запуске производства снарядов для артиллерии и "Градов"
636
20:41
Папа Римский отправил Украине грузовики с генераторами, лекарствами и продовольствием
612
20:18
Из плена вернулся военный , которого "похоронили" в 2022-м: от родных требуют вернуть государству 15 млн
663
20:01
Бои в Покровске: в ДШВ рассказали, как РФ пытается развивать дальнейшее наступление на город
545
19:55
В Киеве почти 1400 жилых домов остаются без тепла, – Кличко
529
19:40
В Киеве зарегистрировали более 11 тысяч случаев заболеваемости гриппом и COVID-19
608
19:22
Mercedes крупного бизнесмена насмерть сбил пешехода на Житомирской трассе
576
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie