Росгвардия опозорилась спецоперацией и попала на видео: сеть рыдает от смеха

18-05-2019, 10:35
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Росгвардия опозорилась спецоперацией и попала на видео: сеть рыдает от смеха
3.9т

Сеть взорвало видео спецоперации в России, которую пытался провести спецназ. Сотрудники Росгвардии сидели в засаде, готовясь взять преступника, однако вовремя среагировать не смогли.

Уморительное видео появилось в Twitter и быстро обрело популярность. В сети его посмотрели сотни тысяч раз. Также под кадрами опубликовано множество ироничных комментариев.

На кадрах видно, как спецназовцы поздно выскакивают из автобуса, где прятались, и пытаются бегом догнать преступников, уезжающих на автомобиле.

"Рыдаю! Хорошо бегают, недаром у них нормативы по физподготовке. А вот нормативов по умственным упражнениям нету, ну и вот…" — пишут комментаторы.

"Крутейшее видео, вся правда о рахитах", "На это можно смотреть вечно", "Это какой-то сюр! Это ж надо тупизм какой, мама родная", комментируют видео.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Ракета попала в посольство США в Багдаде: вспыхнул пожар, - АР.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Двое полицейских сбежали с места теракта в Киеве и бросили ребенка. МВД обещает расследование 105

Министр внутренних дел Украины Игорь Клименко поручил главе Национальной полиции Украины Ивану Выговскому проверить инцидент в Киеве, когда во время теракта в Голосеевском районе города 18 апреля полицейские сбежали с места происшествия и оставили на произвол судьбы ребенка
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
323

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей