Как в городе-призраке: студент рассказал, как угодил в иное измерение

16-05-2019, 07:45 / Автор: Влад Максімов
/
Читати українською
Как в городе-призраке: студент рассказал, как угодил в иное измерение
1.9т

Об этом случае рассказал студент, проживающий в Кентукки, США. Свою невероятную историю он выложил на сайте Reddit, подписавшись ником "draygon231".

Об этом пишет Знай.

Как отмечает парень, по личным причинам он со своей девушкой переехал в Теннесси, в городок под названием Ноксвилл. Все было хорошо, но одна поездка с работы домой изменила жизнь парня навсегда.

"В тот день я выехал из университетского городка очень поздно, было уже 11 вечера. Однако все было нормально и вскоре я проехал Ноксвилл и перестроился на шоссе, ведущее к дому. Я ехал, слушая музыку, когда вдруг понял, что что-то не то.

Я выключил музыку и посмотрел на экран GPS. Там был какой-то непонятный поворот, а в реальности я вообще не видел поворота на шоссе, да и само шоссе закончилось, был тупик. Это было что-то непонятное, ведь я прекрасно знал, что это шоссе длинное и идет в том числе до моего бывшего колледжа в Лексингтоне, Кентукки".

Поначалу парень предположил, что просто задумался и не туда свернул и и поехал обратно.

"Я ехал аккуратно и осторожно и было уже 3 часа утра, а я все ехал и ехал и вокруг меня не было ни души, ни единой машины на дороге. Наконец я добрался до нужного перекрестка и вдруг мое радио прекратило работать, в эфире слышалось лишь статическое потрескивание.

Я очень удивился и попытался настроить другую станцию, но везде была тишина. Наконец я наткнулся на какую-то станцию, по которой звучала старая органная музыка. По качеству записи я бы сказал, что это была музыка 30-40-х годов ХХ века. От звучания этой музыки мне стал совсем жутко, и я выключил радио совсем".

Стоя на перекрестке и выбирая, куда ему свернуть, студент осматривал город Ноксвилл. Внезапно он осознал, что выглядит он не как всегда, а совершенно старомодно.

"Там все было словно из 60-х годов, здания, которые я видел, бензоколонка с одним-единственным заправочным шлангом. И ни одного человека. Было ощущение, словно я в городе-призраке. При этом город не выглядел заброшенным, улицы были чистыми. Потом я увидел пожарную машину, и она тоже выглядела словно приехала из 60-х годов".

Парень решил ехать дальше, как ему казалось по нужной дороге. Но вокруг все выглядело так, как будто он провалился в прошлое или вообще в какой-то параллельный мир.

"Следующий момент напугал меня еще больше, дорога вдруг сузилась настолько, что мой автомобиль занял практически всю ее ширину и деревья вокруг тоже были совсем другими, они были высокими и широкими. На дороге также почти не было уличных фонарей, было довольно темно. И вдруг я увидел поворот. Я заметил его благодаря маленькому желтому фонарю, который стоял возле крошечной часовни. Часовня выглядела старинной и без шпиля".

Удивительно, но к этому моменту парень уже начал привыкать к обстановке. Парень свернул в этот поворот. В голове у него была лишь одна мысль – скорее добраться домой.

"На этой дороге свет пропал вообще и фары моей машины были единственным его источником, а сама дорога выглядела старой и практически заброшенной. После очередного поворота я увидел впереди себя повозку с лошадью, для меня подобное было не в новинку, на таких повозках в моих местах ездили амиши. Правда тут все было немного по-другому, у повозки не было отражающего элемента сзади, положенного по законам".

Студент решил обогнать повозку, проезжая мимо он заметил, как люди в повозке испуганно глазели на него и его машину.

Парень еще сделал несколько кругов и каким-то волшебным образом очутился снова в своем мире у своего дома.

"Наконец я все-так и доехал до своего дома, и до самого конца пути радио в машине так и не заработало. Я кое-как разделся и залез в постель, а перед этим отправил сообщение на смартфон подруге. Прошла неделя, в течении которой я ощущал себя совершенно чужим человеком.

Мой ум постоянно возвращался к ночному происшествию и прокручивал его снова и снова, а еще меня стали одолевать темные мысли, и они были такими сильными, что однажды я вдруг осознал, что держу нож у своего горла. Моя подруга переживала за меня и предложила пойти в церковь, я согласился и сходил, а после этого мне стало намного легче".

По сей день парень не может до конца осознать произошедшее и не понимает, что бы это могло быть. Что случилось, неужели его машина случайно попала в портал, ведущий в другой мир.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
19:36
Российские войска хотели выйти к Одессе в 2025 году, чтобы отрезать Украину от моря, - Сырский
271
19:17
Где в Украине ночью ударят 20-градусные морозы: прогноз синоптика
186
18:58
После масштабных российских обстрелов многие жители Киева сидят без света и тепла уже несколько суток
287
18:39
Сибига показал разработчика ракеты "Паляница"
414
18:19
Финансовый гороскоп на неделю: к кому звездные силы будут благосклонны
346
18:00
В Киеве и области некоторые супермаркеты временно приостановили работу из-за отключений света
256
17:41
ЕС планирует принять 20-й пакет санкций против России
287
17:22
Ситуация на правом берегу Киева после последних ударов РФ ухудшилась, - энергетик
302
17:03
Эксперты объяснили, как и чем можно перехватить ракеты "Орешник"
448
16:44
В Одессе РФ повредила два энергообъекта: без электроснабжения остаются почти 50 тысяч семей
369
16:25
Евро и доллар дорожают: стоит ли сейчас покупать валюту
424
16:06
Военные ТЦК не имеют права проверять документы, - юрист
818
15:47
РФ сегодня ночью повредила в Одессе здание, где размещается миссия ООН
367
15:28
Комитет Рады поддержал 18-е продление военного положения и мобилизации
369
15:09
Возможно всё: эти три знака зодиака начинают важный этап в своей жизни
677
14:50
Комитет Рады поддержал увольнение Малюка
376
14:31
Специалисты назвали признаки, которые указывают на то, что в доме замерзают трубы
435
14:12
Украину накрыла лютая зима: когда закончатся арктические морозы
558
13:53
Ирпень остался без света после массированной ракетной атаки
381
13:34
Курс валют: доллар и евро дорожают в банках и обменниках
372
13:15
В Гидрометцентре рассказали, что ждет украинцев в ближайшие дни
392
12:56
Гороскоп на 13 января по картам таро для всех знаков зодиака
433
12:37
РФ дождалась сильных морозов, чтобы нанести удар по энергетике, - постоянный представитель Украины при ООН
524
12:18
США в ООН осудили российский удар "Орешником" по Украине
421
11:59
Трамп ввел 25-процентные пошлины для стран, которые продолжают вести торговлю с Ираном
350
11:40
УЗ предупредила о массовых задержках поездов
290
11:21
Астрологи уточнили, какому знаку зодиака повезет 13 января
462
11:02
Пришел с ножом на уроки: как в Киеве школьник напал на учительницу и одноклассника
684
10:43
Британия нашла правовую основу для захвата кораблей теневого флота РФ, - The Times
495
10:24
Синоптик предупредила о новой волне морозов в Украине
354
10:05
В Конгресс США внесли законопроект об "аннексии" Гренландии
427
09:46
РФ разгромила терминал "Новой почты" в пригороде Харькова
336
09:27
Гороскоп на 13 января: прогноз для всех знаков зодиака
585
09:08
В Киеве задействовали аварийные отключения света после атаки РФ
348
08:57
В Польше готовят изменения для украинцев: кого коснутся новые правила
462
08:34
На танкере "теневого флота" нашли экс-военных ГРУ и "Вагнера", - расследование
550
08:13
Вблизи Оренбурга обнаружили новый секретный полигон РФ для тестирования "Шахедов"
401
07:58
"Выживать все сложнее": Санду готова проголосовать за объединение Молдовы с Румынией
966
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie