Альтернатива "Бессмертному полку": в Грузии провели акцию под знаменитую песню о Путине

9-05-2019, 14:25
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Альтернатива
2.3т

В Грузии на 9 мая прошли сразу четыре акции, среди которых были два "Бессмертных полка" и антисоветские "Putin Khuylo".

В Telegram-канале Николая Левшица говорится, что на антипутинском мероприятии участники несли фото убитого Арчила Татунашвили, "НАТО наш выбор", передает Обозреватель.

Четвертая акция проходила под лозунгом "Нет геноциду!". Люди вышли с фотографиями убитых после революции грузин. По словам автора, 9 мая получился колоритным и разным по мнениям.

В свою очередь "Грани.ру" сообщает, что акции проходили мирно, стычек не было. А представителей "Бессмертного полка" в парк Ваке не пропустила полиция, потому что советские символы запрещены.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Европа готовится к войне: какие страны первыми забили тревогу.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Кредит от ЕС на 90 млрд евро: когда в Украину поступит первый транш 310

Средства из кредитной программы Европейского Союза для Украины объемом 90 миллиардов евро могут начать поступать уже в мае.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 427

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама