Альтернатива "Бессмертному полку": в Грузии провели акцию под знаменитую песню о Путине

9-05-2019, 14:25 / Редактор: Інна Волєва

Альтернатива
2.3т

В Грузии на 9 мая прошли сразу четыре акции, среди которых были два "Бессмертных полка" и антисоветские "Putin Khuylo".

В Telegram-канале Николая Левшица говорится, что на антипутинском мероприятии участники несли фото убитого Арчила Татунашвили, "НАТО наш выбор", передает Обозреватель.

Четвертая акция проходила под лозунгом "Нет геноциду!". Люди вышли с фотографиями убитых после революции грузин. По словам автора, 9 мая получился колоритным и разным по мнениям.

В свою очередь "Грани.ру" сообщает, что акции проходили мирно, стычек не было. А представителей "Бессмертного полка" в парк Ваке не пропустила полиция, потому что советские символы запрещены.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Европа готовится к войне: какие страны первыми забили тревогу.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Владельцев поврежденного жилья освободили от оплаты коммуналки: Зеленский подписал закон

Президент Украины Владимир Зеленский сегодня, 14 апреля, подписал закон, который освобождает владельцев поврежденного или уничтоженного в результате боевых действий жилья от оплаты за жилищно-коммунальные услуги
Статьи / Интервью в фокусе

Рейтинг Трампа стремительно падает после первого года у власти, - The Times 367

Президент США Дональд Трамп после первого года у власти стремительно теряет политических сторонников и электорат. И хотя на это влияют некоторые безумные решения лично его и его администрации, есть моменты, в которых ему удалось выполнить предвыборные обещания.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей