Xiaomi прекращает выпуск смартфонов

8-07-2018, 23:10
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Xiaomi прекращает выпуск смартфонов
17.1т

С каждым годом китайским компаниям удается создавать все более совершенную и дорогую технику, которая сегодня может конкурировать с решениями от Samsung, Sony, Apple, LG и многих других мировых брендов.

Тем не менее, к гаджетам от корпораций из Китая многие покупатели относятся с большим недоверием, также как и правительства многих регионов мира. Именно поэтому Xiaomi навсегда прекращает выпуск смартфонов, об этом сообщает авторитетный источник, пишут Подробности.

Китайская корпорация Xiaomi приняла сложное для себя решение, согласно которому она более не будет выпускать смартфоны под собственным брендом. Ему на смену придет наименование Pocophone, под которым ее телефоны и будут продаваться по всему миру.

Оригинальный классический бренд, скорее всего, навсегда исчезнет, либо же телефоны под этой торговой маркой будут выпускаться лишь для внутреннего китайского рынка.

Буквально на днях компания Xiaomi утвердила бренд Pocophone в США. Ранее схожие заявки были одобрены в Европе и еще нескольких регионах мира.

Это значит, что китайская корпорация делает все возможное для того, чтобы запустить свои фирменные телефоны в продажу под новым торговым знаком. Он, скорее всего, не будет иметь ничего общего с Китаем, за исключением того, что телефоны под ним будут выпускаться в этой стране.

Пока что неизвестно, как будет выглядеть логотип нового товарного знака, однако китайская корпорация уже закрепила его за собой во множестве регионов мира.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Xiaomi прекращает поддержку популярных смартфонов, которые отслужили свое.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Двое полицейских сбежали с места теракта в Киеве и бросили ребенка. МВД обещает расследование 187

Министр внутренних дел Украины Игорь Клименко поручил главе Национальной полиции Украины Ивану Выговскому проверить инцидент в Киеве, когда во время теракта в Голосеевском районе города 18 апреля полицейские сбежали с места происшествия и оставили на произвол судьбы ребенка
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
354

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей