На столичных трассах вскоре появится пластиковая разметка

2-06-2014, 11:25
Редактор: vadim vadim

На столичных трассах вскоре появится пластиковая разметка
2.8т

На киевских дорогах вскоре появится особая пластиковая разметка, рассказал главный инженер Киевавтодора Василий Мельниченко.

По его словам, "преимущество новинки в том, что держаться она будет намного дольше привычной нам краски на дороге - минимум три года. Да и видно ее лучше даже под дождем", пишут Вести.

Правда, применять ее решили не везде, а лишь на тех дорогах, где нет необходимости в ремонте. Там, где вскоре придется латать ямы или делать капитальный ремонт, разметку по старинке просто нарисуют.

Ранее сообщалось, что украинские власти возьмут кредит для ремонта дорог. На ремонт дорог Украины нужны 35 миллиардов гривен и только половина этой суммы заложена в госбюджет.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Развитие ИИ может привести к катастрофе в космосе — Space.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Кредит от ЕС на 90 млрд евро: когда в Украину поступит первый транш 338

Средства из кредитной программы Европейского Союза для Украины объемом 90 миллиардов евро могут начать поступать уже в мае.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 439

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама