На столичных трассах вскоре появится пластиковая разметка

2-06-2014, 11:25
Редактор: vadim vadim

На столичных трассах вскоре появится пластиковая разметка
2.8т

На киевских дорогах вскоре появится особая пластиковая разметка, рассказал главный инженер Киевавтодора Василий Мельниченко.

По его словам, "преимущество новинки в том, что держаться она будет намного дольше привычной нам краски на дороге - минимум три года. Да и видно ее лучше даже под дождем", пишут Вести.

Правда, применять ее решили не везде, а лишь на тех дорогах, где нет необходимости в ремонте. Там, где вскоре придется латать ямы или делать капитальный ремонт, разметку по старинке просто нарисуют.

Ранее сообщалось, что украинские власти возьмут кредит для ремонта дорог. На ремонт дорог Украины нужны 35 миллиардов гривен и только половина этой суммы заложена в госбюджет.

Реклама
Читают сейчас: Развитие ИИ может привести к катастрофе в космосе — Space.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ЕС согласовали 90 млрд евро для Украины и 20-й пакет санкций против РФ 535

Послы стран Евросоюза предварительно одобрили кредит для Украины в размере 90 миллиардов евро и 20-й пакет санкций
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 924

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 357

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама