На столичных трассах вскоре появится пластиковая разметка

2-06-2014, 11:25 / Редактор: vadim

На столичных трассах вскоре появится пластиковая разметка
2.8т

На киевских дорогах вскоре появится особая пластиковая разметка, рассказал главный инженер Киевавтодора Василий Мельниченко.

По его словам, "преимущество новинки в том, что держаться она будет намного дольше привычной нам краски на дороге - минимум три года. Да и видно ее лучше даже под дождем", пишут Вести.

Правда, применять ее решили не везде, а лишь на тех дорогах, где нет необходимости в ремонте. Там, где вскоре придется латать ямы или делать капитальный ремонт, разметку по старинке просто нарисуют.

Ранее сообщалось, что украинские власти возьмут кредит для ремонта дорог. На ремонт дорог Украины нужны 35 миллиардов гривен и только половина этой суммы заложена в госбюджет.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Развитие ИИ может привести к катастрофе в космосе — Space.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Свет вопреки ракетам: Украина строит неубиваемую энергосистему "сот"

Украина формирует сеть «энергетических сот» – автономных кластеров, которые обеспечат работу критической инфраструктуры даже в случае повреждения центральной энергосистемы
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 739

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей