Microsoft запретила установку Google Chrome

20-12-2017, 16:39
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Microsoft запретила установку Google Chrome
Но не всем...

Корпорация Microsoft удалила из собственного магазина приложений установщик Google Chrome, в результате чего пользователи Windows 10 S не смогут пользоваться браузером, пишет The Verge.

Причина, по которой компания решила удалить установщик приложения, пока не сообщается, передает korrespondent.net.

"Мы удалили Google Chrome Installer из Microsoft Store, так как приложение нарушает политику нашего магазина", - отмечается в сообщении.

Известно, что новая версия Windows 10 S, которая установлена, в частности, на ноутбуке Microsoft Surface Laptop, была представлена в мае. Система включает ряд ограничений, среди которых - запрет на смену стандартного браузера.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Развитие ИИ может привести к катастрофе в космосе — Space.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Кредит от ЕС на 90 млрд евро: когда в Украину поступит первый транш 353

Средства из кредитной программы Европейского Союза для Украины объемом 90 миллиардов евро могут начать поступать уже в мае.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 447

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама