IPhone 8: насколько совершенным будет смартфон?

23-08-2017, 19:57 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
IPhone 8: насколько совершенным будет смартфон?
Преемники iPhone 7 получат улучшенные процессоры
2.1т

Новый iPhone от американского технологического гиганта Apple, вероятно не будет новаторским, но покажет, насколько совершенными могут быть уже существующие функции.

Об этом в своей статье о новинке Apple пишет Bloomberg, передает obozrevatel.com.

Так, еще в июне 2017 года исполнительный директор Apple Inc. Тим Кук, представляя первую умную колонку компании, сказал, что "мы (Apple. – Ред.) не испытываем нетерпения быть первыми".

Он отметил, что задача компании "быть лучшей и предоставлять пользователю то, что действительно повлияет на его жизнь".

Издание отмечает, что несмотря на большие ожидания от нового iPhone, который выйдет в 10 годовщину первого смартфона Apple, гаджет вряд ли удивит кого-то уникальными технологиями. Новый iPhone, вероятно, будет иметь набор усовершенствованных функций, которые уже используются главными конкурентами. Таким образом Apple просто продолжит работать в рамках своей философии, доводя до совершенства технологии конкурентов.

Bloomberg отмечает, что такая стратегия вполне себя оправдывает, учитывая, что за последние 10 лет Apple продал 1,2 млрд iPhone.

Уже сейчас известно, что следующий iPhone будет использовать экраны и зарядные технологии, изобретенные другими компания, добавив к ним такие инновации, как 3D сканер лица, который разблокирует телефон за несколько сотен миллисекунд.

Ранее стало известно, что Apple выпустит на рынок три новых смартфона iPhone 7s, 7s Plus, а также абсолютно новую модель, которая может выйти под номером 8.

Преемники iPhone 7 получат улучшенные процессоры, но именно новый номерной смартфон соберет в себе все доведенные до совершенства технологи.

Наиболее значимым обновлением станет дисплей с технологией OLED, которая обеспечивает лучшую цветопередачу и более глубокие черные и белые цвета. Известно, что экран будет занимать почти всю лицевую часть телефона, за исключением тонкой рамки по контуру и паза в верхней части телефона, где разместятся фронтальная камера и новые датчики. Стоит отметить, что OLED-экраны давно и успешно используются южнокорейской компанией Samsung, которая также последние несколько лет популяризировала смартфоны, на лицевой стороне которых отсутствует физическая кнопка Home.

Ранее новые функции iPhone были найдены в прошивке новой умной колонки HomePod. Согласно этим данным, новый смартфон можно будет разблокировать, прикоснувшись к экрану. Также он будет оснащен функцией беспроводной зарядки.

Обе технологии уже не первые день доступны в смартфонах других компаний, хотя индуктивная зарядка все еще доступна в малом числе продуктов на рынке.

В новом iPhone кнопка Home будет заменена на панель управления, которая может стать шагом вперед от технологий, которые используются в безкнопочных смартфонах на базе Android.

Как и iPhone 7 Plus, новое устройство будет оснащено сдвоенной камерой, которая будет размещена вертикально, а не горизонтально, что может улучшить работу приложений дополненной реальности.

В новом iPhone также появится процессор, который уже используется компанией Samsung во флагманских смартфонах.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
22:57
Какие знаки указывают на то, что душа умершего человека сейчас рядом с вами
565
22:43
В Украину идет оттепель: прогноз на 27 января
314
22:19
В США сделали громкое заявление о финансировании войны Европой
473
22:03
Новый исторический максимум: евро впервые превысил 51 гривню по официальному курсу
336
21:58
За время полномасштабки "зарплаты в конвертах" депутатов ВР выросли: глава САП назвал суммы
418
21:33
Политолог объяснил, что такое «формула Анкориджа», о которой постоянно говорят россияне
650
21:14
Россияне постепенно возвращают себе плацдарм, с которого их ранее выбили ВСУ
1.4т
20:56
Украина направила в Интерпол документы на розыск Миндича и Цукермана
431
20:41
У Трампа изменили планы по Гренландии, - Reuters
575
20:18
Россия на годы провалила сроки создания новой ракеты для Индии: СМИ назвали причину
530
20:01
Россияне отошли с некоторых позиций в Херсонской области, - Волошин
569
19:53
Гороскоп на 27 января: прогноз для каждого знака зодиака
814
19:34
Подмерзший картофель: безопасно ли употреблять такой продукт
661
19:15
В Украину пришло долгожданное потепление, но оно продлится недолго
573
18:56
Холод в квартире: как не замерзнуть и не заболеть
501
18:37
Любовный гороскоп на неделю: каким знакам зодиака повезет
564
18:18
Пытки в полиции: в Виннице "правоохранители" во время допроса довели подозреваемого до клинической смерти
962
17:59
От ракетно-дроновой атаки пострадала Киево-Печерская лавра
452
17:40
Банки подняли стоимость евро: сколько сейчас стоит валюта
510
17:21
Каллас в приватных разговорах критикует фон дер Ляйен и называет ее диктатором, - Politico
427
17:02
Магнитные бури: чего ожидать от солнечной активности 26-28 января
589
16:43
Украинка рассказала о новой схеме обмана в супермаркетах
713
16:27
Настольная лампа на аккумуляторе: автономный свет для дома и работы
1.2т
16:24
На пунктах пропуска с Польшей "легли" базы данных, произошел технический сбой
572
16:05
Украина по-прежнему настаивает на скорейшем вступлении в ЕС, - FT
475
15:46
Для Кремля настало лучшее время напасть на страны Балтийского региона: прогноз экспертов
1.1т
15:27
Гороскоп на 26 января для всех знаков зодиака
467
15:08
Большинство европейцев рассматривают Трампа как негативную силу для мира, - результаты опроса
399
14:49
В Кремле прокомментировали результаты переговоров с Украиной и США
975
14:30
Пенсионеров в Украине стало меньше: в Минсоцполитики озвучили новые данные
671
14:11
В Польше изменят условия выплат украинским беженцам
452
13:52
Морозы ослабнут: прогноз погоды в Украине на неделю
419
13:33
Часы Судного дня будут обновлены: куда движется человечество
644
13:14
Гороскоп на 26 января по картам таро: прогноз для всех знаков зодиака
634
12:55
Курс доллара: сколько будет стоить валюта до конца января
492
12:36
Цена на золото поднялась до нового исторического максимума
420
12:17
Пенсии в Украине: как скоро начнутся выплаты по-новому
1.2т
11:58
В Киеве развернули крупные пункты обогрева со спальными местами
436
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie