IPhone 8: насколько совершенным будет смартфон?

23-08-2017, 19:57 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
IPhone 8: насколько совершенным будет смартфон?
Преемники iPhone 7 получат улучшенные процессоры
2.1т

Новый iPhone от американского технологического гиганта Apple, вероятно не будет новаторским, но покажет, насколько совершенными могут быть уже существующие функции.

Об этом в своей статье о новинке Apple пишет Bloomberg, передает obozrevatel.com.

Так, еще в июне 2017 года исполнительный директор Apple Inc. Тим Кук, представляя первую умную колонку компании, сказал, что "мы (Apple. – Ред.) не испытываем нетерпения быть первыми".

Он отметил, что задача компании "быть лучшей и предоставлять пользователю то, что действительно повлияет на его жизнь".

Издание отмечает, что несмотря на большие ожидания от нового iPhone, который выйдет в 10 годовщину первого смартфона Apple, гаджет вряд ли удивит кого-то уникальными технологиями. Новый iPhone, вероятно, будет иметь набор усовершенствованных функций, которые уже используются главными конкурентами. Таким образом Apple просто продолжит работать в рамках своей философии, доводя до совершенства технологии конкурентов.

Bloomberg отмечает, что такая стратегия вполне себя оправдывает, учитывая, что за последние 10 лет Apple продал 1,2 млрд iPhone.

Уже сейчас известно, что следующий iPhone будет использовать экраны и зарядные технологии, изобретенные другими компания, добавив к ним такие инновации, как 3D сканер лица, который разблокирует телефон за несколько сотен миллисекунд.

Ранее стало известно, что Apple выпустит на рынок три новых смартфона iPhone 7s, 7s Plus, а также абсолютно новую модель, которая может выйти под номером 8.

Преемники iPhone 7 получат улучшенные процессоры, но именно новый номерной смартфон соберет в себе все доведенные до совершенства технологи.

Наиболее значимым обновлением станет дисплей с технологией OLED, которая обеспечивает лучшую цветопередачу и более глубокие черные и белые цвета. Известно, что экран будет занимать почти всю лицевую часть телефона, за исключением тонкой рамки по контуру и паза в верхней части телефона, где разместятся фронтальная камера и новые датчики. Стоит отметить, что OLED-экраны давно и успешно используются южнокорейской компанией Samsung, которая также последние несколько лет популяризировала смартфоны, на лицевой стороне которых отсутствует физическая кнопка Home.

Ранее новые функции iPhone были найдены в прошивке новой умной колонки HomePod. Согласно этим данным, новый смартфон можно будет разблокировать, прикоснувшись к экрану. Также он будет оснащен функцией беспроводной зарядки.

Обе технологии уже не первые день доступны в смартфонах других компаний, хотя индуктивная зарядка все еще доступна в малом числе продуктов на рынке.

В новом iPhone кнопка Home будет заменена на панель управления, которая может стать шагом вперед от технологий, которые используются в безкнопочных смартфонах на базе Android.

Как и iPhone 7 Plus, новое устройство будет оснащено сдвоенной камерой, которая будет размещена вертикально, а не горизонтально, что может улучшить работу приложений дополненной реальности.

В новом iPhone также появится процессор, который уже используется компанией Samsung во флагманских смартфонах.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
13:34
Прошедший январь стал самым холодным во всей Европе за последние годы
108
13:15
В WhatsApp отреагировали на попытку блокировки мессенджера на территории РФ
168
12:56
Lufthansa отменила сотни рейсов из-за забастовок, - Bloomberg
193
12:37
Курс валют в обменниках и банках: сколько стоят доллар и евро 12 февраля
206
12:18
Названы автомобили в Украине, в которых чаще всего скручен пробег
308
11:59
Какому знаку зодиака повезет 12 февраля: прогноз астрологов
364
11:40
Выборы и референдум в мае? Какой сценарий готовит Банковая
258
11:21
Потери российской армии за январь превысили количество завербованных на войну, - Bloomberg
267
11:02
Все больше граждан стран НАТО не считают США надежным партнером
269
10:43
В Киеве без теплоснабжения остались 3700 домов, - Кличко
248
10:24
Украину накроют дожди и мокрый снег: прогноз погоды на 12 февраля
311
10:05
Военные РФ начали критиковать Кремль за ограничения Telegram, - The Telegraph
297
09:46
Украина получит первую партию британских ракет
554
09:27
Гороскоп на 12 февраля: прогноз для всех знаков зодиака
513
09:08
РФ ночью нанесла комбинированный удар баллистикой и дронами, несколько регионов пострадали
440
08:57
В Раде отреагировали на идею отправить украинскую делегацию в Москву
720
08:34
Что должно быть дома на случай отключений света и воды: список необходимого
381
08:13
Россия разгоняет фейк о повышении тарифов: в ЦПД успокоили украинцев
343
07:58
Темпы продвижения врага снижаются: эксперт назвал причину
354
07:36
Запас оборудования исчерпан: эксперт предупредил о катастрофе в энергетике
412
07:14
Польша бьет тревогу из-за лома из Украины, но есть один нюанс: что говорят эксперты
934
22:57
Переговоры с РФ: Зеленский назвал предложение США, от которого никто не в восторге
943
22:43
В Украину придет долгожданный "плюс", но начнутся осадки: прогноз на 12 февраля
519
22:19
Лавров прокомментировал отношения Путина и Трампа
575
22:03
Австралийский сноубордист сломал шею на Олимпиаде и был срочно госпитализирован
592
21:58
Больше, чем насчитал Генштаб ВСУ: в НАТО назвали потери России в войне
722
21:33
ВСУ впервые сбили редкий российский дрон "Клин" с искусственным интеллектом
577
21:14
Силы обороны выбили россиян из села в Запорожской области
546
20:56
В Кремле отреагировали на слухи о возможных выборах в Украине
523
20:41
Зеленский назвал дату следующего раунда переговоров с РФ
498
20:18
Всплыть означает погибнуть: почему субмарины РФ внезапно исчезли из Черного моря
1.5т
20:01
Украинская делегация может отправиться в Москву на переговоры лично с Путиным, - СМИ
772
19:54
Гороскоп на 12 февраля: прогноз для каждого знака зодиака
1.3т
19:35
Европарламент поддержал выделение Украине кредита на 90 миллиардов евро
518
19:16
Смотрите наверх: киевлян предупредили о повышенном риске из-за потепления
445
18:57
Резня на Ровенщине: зачем переселенец убил пятерых человек
2.3т
18:38
Названы знаки зодиака, которые будут в центре внимания в течение всего года
1.7т
18:19
Рада официально утвердила общенациональную минуту молчания
737
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie