IPhone 8: насколько совершенным будет смартфон?

23-08-2017, 19:57 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
IPhone 8: насколько совершенным будет смартфон?
Преемники iPhone 7 получат улучшенные процессоры
2.1т

Новый iPhone от американского технологического гиганта Apple, вероятно не будет новаторским, но покажет, насколько совершенными могут быть уже существующие функции.

Об этом в своей статье о новинке Apple пишет Bloomberg, передает obozrevatel.com.

Так, еще в июне 2017 года исполнительный директор Apple Inc. Тим Кук, представляя первую умную колонку компании, сказал, что "мы (Apple. – Ред.) не испытываем нетерпения быть первыми".

Он отметил, что задача компании "быть лучшей и предоставлять пользователю то, что действительно повлияет на его жизнь".

Издание отмечает, что несмотря на большие ожидания от нового iPhone, который выйдет в 10 годовщину первого смартфона Apple, гаджет вряд ли удивит кого-то уникальными технологиями. Новый iPhone, вероятно, будет иметь набор усовершенствованных функций, которые уже используются главными конкурентами. Таким образом Apple просто продолжит работать в рамках своей философии, доводя до совершенства технологии конкурентов.

Bloomberg отмечает, что такая стратегия вполне себя оправдывает, учитывая, что за последние 10 лет Apple продал 1,2 млрд iPhone.

Уже сейчас известно, что следующий iPhone будет использовать экраны и зарядные технологии, изобретенные другими компания, добавив к ним такие инновации, как 3D сканер лица, который разблокирует телефон за несколько сотен миллисекунд.

Ранее стало известно, что Apple выпустит на рынок три новых смартфона iPhone 7s, 7s Plus, а также абсолютно новую модель, которая может выйти под номером 8.

Преемники iPhone 7 получат улучшенные процессоры, но именно новый номерной смартфон соберет в себе все доведенные до совершенства технологи.

Наиболее значимым обновлением станет дисплей с технологией OLED, которая обеспечивает лучшую цветопередачу и более глубокие черные и белые цвета. Известно, что экран будет занимать почти всю лицевую часть телефона, за исключением тонкой рамки по контуру и паза в верхней части телефона, где разместятся фронтальная камера и новые датчики. Стоит отметить, что OLED-экраны давно и успешно используются южнокорейской компанией Samsung, которая также последние несколько лет популяризировала смартфоны, на лицевой стороне которых отсутствует физическая кнопка Home.

Ранее новые функции iPhone были найдены в прошивке новой умной колонки HomePod. Согласно этим данным, новый смартфон можно будет разблокировать, прикоснувшись к экрану. Также он будет оснащен функцией беспроводной зарядки.

Обе технологии уже не первые день доступны в смартфонах других компаний, хотя индуктивная зарядка все еще доступна в малом числе продуктов на рынке.

В новом iPhone кнопка Home будет заменена на панель управления, которая может стать шагом вперед от технологий, которые используются в безкнопочных смартфонах на базе Android.

Как и iPhone 7 Plus, новое устройство будет оснащено сдвоенной камерой, которая будет размещена вертикально, а не горизонтально, что может улучшить работу приложений дополненной реальности.

В новом iPhone также появится процессор, который уже используется компанией Samsung во флагманских смартфонах.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
17:58
Погода в Украине в ближайшее время испортится: появился неутешительный прогноз
687
17:36
Операция ВСУ в Купянске планировалась и длилась с осени, - Трегубов
585
17:14
Зеленский: США пока не ответили на новые предложения Украины по мирному плану
684
16:57
Уиткофф и Кушнер прибыли в Берлин на встречу с Зеленским и европейскими лидерами
563
16:43
Выход ВСУ без ухода армии РФ: Зеленский раскрыл предложение США по Донбассу
1.1т
16:19
В Австрии разоблачили сеть ФСБ, которая выдавала себя за "украинских нацистов", - СМИ
543
16:03
"Он не остановится": канцлер Германии сравнил Путина с Гитлером
620
15:58
Украина не остановится: Зеленский объяснил действия в случае провала мирных усилий США
777
15:31
Украинские дроны и артиллерия остановили наступление РФ на юге Покровска
666
15:09
"Россияне ошиблись по Трампу": эксполковник морской пехоты США о мирных переговорах
1.7т
14:58
Любовный гороскоп на неделю с 15 по 21 декабря
996
14:41
Пророссийский премьер Чехии сделал резкое заявление о финансировании Украины
701
14:18
Трамп считает, что переговоры по мирному плану идут в правильном направлении, - The Telegraph
471
14:01
Спецпредставитель Трампа рассказал, зачем обсуждал с Лукашенко войну РФ и Украины
439
13:57
В Сиднее во время Хануки произошел теракт на пляже: по меньшей мере 10 погибших
456
13:33
Эрдоган после встречи с Путиным: Мир между Украиной и Россией не так далек
536
13:13
Беларусь обновила серию законов в соответствии с новой военной доктриной
403
12:57
Россияне нашли тактику обстрелов, которая несет реальные проблемы Украине — аналитик
735
12:43
С российской системой ПВО происходит что-то неладное, - аналитики
2.6т
12:19
В Венгрии тысячи людей вышли на протесты на фоне скандала с насилием над детьми
601
12:03
Bellingcat обнаружил новый канал контрабанды украинского зерна - детали
547
11:58
Финансовый гороскоп на 2026 год для каждого знака зодиака
1.5т
11:29
Израиль ликвидировал одного из ключевых командиров ХАМАС в Газе, - Reuters
386
11:11
Эстония начала строить бункеры на границе с Россией
442
10:57
Гороскоп на неделю с 15 по 21 декабря
1.4т
10:41
В ISW назвали новую ключевую цель оккупантов для будущего наступления на Славянск
490
10:18
Украинские воины уничтожили трубу, по которой оккупанты проникали в Купянск
641
10:01
Бутусов рассказал детали контратаки украинских военных в Купянске и вблизи него
09:56
"Это объявление войны": Орбан жестко высказался о конфискации российских активов
734
09:33
Украина ввела санкции против 700 танкеров "теневого флота", - Зеленский
324
09:09
В Брюсселе выступили за вступление Украины в ЕС и объяснили, почему это нужно для Европы
711
08:36
Украину зажмет между антициклонами: где 14 декабря ждать дождь и мокрый снег
490
08:14
"Чушь": в ЕС "разнесли" предложение США по вступлению Украины до 2027 года, - The Guardian
17:58
Пока эта война ведется, Европа в безопасности, - Ишингер
688
17:36
Будут ли морозы и снег в Украине этой зимой — прогноз синоптика
987
17:14
США сняли санкции с белорусского калия
521
16:57
Финансовый гороскоп на 15-21 декабря
1.2т
16:43
Ким Чен Ын встретил своих солдат, которые воевали за РФ
1.5т
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie