Цвет плаща: соцсети обсуждают очередную оптическую иллюзию

Блогерша решила похвастаться своей обновкой в сети
27-03-2021, 02:45 / Редактор: Влад Максімов
/ Источник: obozrevatel

Цвет плаща: соцсети обсуждают очередную оптическую иллюзию
3

34-летняя блогерша из Австралии по имени Тина Абейсекара решила похвастаться своей обновкой в сети, однако цвет новой одежды стал причиной спора между пользователями. Одни уверены, что плащ бледно-зеленого оттенка, другие – светло серого.

Так, девушка выложила соответствующую фотографию на своей странице в Instagram. Она заверила, что купила водостойкий тренч бледно-зеленого оттенка, однако юзеры уверены в другом.

Получается, что плащ бренда Marks and Spencer, который Тина купила за 119 долларов, стал новой оптической иллюзией. Ведь истинный цвет обновки разделил людей на два разных лагеря.

Цвет плаща иллюзия

Вот, что пишут по этому поводу озадаченные пользователи:

"Он зеленый? Я думала, что он серый", "Моя мама сказала, что видит только серый цвет, хоть я ей отправила несколько фотографий этой вещи", "Я вижу светло-голубой или серый".

Популярное сейчас:

Читают сейчас:


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 187

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей