Маск назвал сроки, когда нога человека ступит на Марс

Ждать осталось недолго
2-12-2020, 11:29
Редактор: Илько Северин Илько Северин
Источник: Обозреватель

Маск назвал сроки, когда нога человека ступит на Марс

В ближайшие четыре – шесть лет возможно будет отправить человека на Марс.

Об этом в Берлине (Германия) на церемонии премии "Аксель Шпрингер" сказал основатель компании SpaceX и Tesla Илон Маск.

"С высокой долей вероятности, я думаю, в течение шести лет. Если нам повезет, то, может, и за четыре года", – отметил изобретатель.

При этом Маск добавил, что уже время в течение следующих двух лет на Красную планету может полететь космический корабль компании SpaceX без людей на борту.

Реклама
Читают сейчас: Маск объявил о создании крупнейшего в мире предприятия по производству чипов.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ЕС согласовали 90 млрд евро для Украины и 20-й пакет санкций против РФ 534

Послы стран Евросоюза предварительно одобрили кредит для Украины в размере 90 миллиардов евро и 20-й пакет санкций
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 919

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 356

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама