Интернет Starlink: в сети показали сборку терминала с антенной

Комплект оборудования обойдется в $499
3-11-2020, 17:01
Редактор: Илько Северин Илько Северин
/ Источник: Корреспондент

Интернет Starlink: в сети показали сборку терминала с антенной

Услуги предоставления интернета Starlink от компании SpaceX Илона Маска проходят бета-тестирование в США и Канаде. Участник тестирования под ником Snowjunkie24 опубликовал видео, где показал, как собрать терминал с антенной для приема спутникового-интернета.

"Сейчас это занимает пять минут. Но, с будущими улучшениями, процедура займет меньше трех минут. Не требуется никаких технических знаний. Направите антенну в небо и включайте", - прокомментировал видео Илон Маск.

Тестирование спутникового интернета Starlink началось 27 октября в США и Канаде. Месячная абонентская плата составляет $99. Комплект оборудования обойдется в $499.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Украинско-британская компания разработала новый дрон "Буча".


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Реновация "хрущевок": когда в Украине начнут обновлять устаревшее жилье

Старый жилой фонд в крупных городах Украины стремительно изнашивается, но обновление устаревших хрущевок тормозят война, законодательные нюансы и сложности с отселением людей.
Статьи / Интервью в фокусе

Проведение мобилизации в Украине: кто может заменить ТЦК 235

Реформа системы мобилизации в Украине, которая активно обсуждается в 2026 году, может стать одной из самых глубоких трансформаций военного управления за время полномасштабной войны.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей