Камера МКС сняла армаду НЛО, улетающих с Земли

26-05-2020, 05:49 / Редактор: Влад Максімов

Камера МКС сняла армаду НЛО, улетающих с Земли
4.5т

Уфологи и прочие исследователи обратили внимание на десятки загадочных объектов, проходящих мимо Международной космической станции (МКС) во время прямой трансляции. Данное происшествие вызвало бурные обсуждения в Сети.

Об этом пишет esoreiter.ru.

На видеозаписи с камеры МКС (см. видео ниже) можно рассмотреть множество перемигивающихся огней, которые вызвали настоящий переполох среди уфологов.

Бесчисленное число ярких неопознанных объектов с разной относительно друг друга скоростью движутся от Земли в открытый космос. Некоторые считают, что НЛО при этом мигают.

Озадаченные таким положением дел пользователи пытаются дать свое объяснение происшествию. Некоторые считают, что это спутники или космический мусор. Другие вообще не увидели никаких движений на видеозаписи.

Один из пользователей Сети предложил нарисовать линию по всем траекториям движения загадочных огней, и получится, что все они выходят из одной точки, которая находится где-то за границами камеры МКС. Как будто что-то протекает и капли, отражая свет, движутся по стеклу объектива. Скорее всего, из МКС в открытый космос попало некоторое количество воды (или другой жидкости), которая превратилась в ледяные кристаллы. Они пролетели перед камерой, "изображая" НЛО. Некоторые пользователи не согласились с данным объяснением.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Экипаж миссии Artemis II сообщил о сбое: какая проблема возникла.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Мобилизация станет другой: как хотят изменить законы

В Украине продолжается мобилизация и до конца апреля 2026 года, вероятно, парламенту будут презентованы изменения, за которые впоследствии Верховной Раде предложат проголосовать в формате отдельного, дополнительного законопроекта.
Статьи / Интервью в фокусе

Гнилые консервы, плесень в цехах и миллиарды бюджетных денег: как Тарас Плешков кормит ВСУ протухшей едой и ворует на дронах, — СМИ 522

Пока украинские военные держат фронт, в тылу, по данным СМИ, разворачивается жесткая борьба за государственные миллиарды.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей