Украинские хакеры заблокировали пять счетов сепаратистов

15-11-2014, 13:20
Редактор: irina irina

Украинские хакеры заблокировали пять счетов сепаратистов
5.5т

Украинские кибервойска заблокировали пять счетов сторонников так называемых Донецкой и Луганской народных республик в системе PayPal, которые были указаны на разных сайтах.

Об этом в Facebook сообщил украинский хакер Евгений Докукин, передают Новости Украины Vesti-ua.net со ссылкой на ТСН.

Хакеры продолжают работать дальше.

"Были заблокированы следующие счета в PayPal: [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected]. Мы работаем над блокировкой других счетов в этой системе", - рассказал хакер, который работает вместе с помощниками.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Украина вскоре перейдет на автономные дроны-перехватчики, способные запускаться роями, - Forbes.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

К 2100 году население ЕС значительно сократится, - Euronews 109

Последние прогнозы Евростата показывают, что население ЕС, как ожидается, сократится на 11,7% в период с 2025 по 2100 год.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 177

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей