Инопланетяне похищают людей

23-05-2019, 03:37 / Редактор: Влад Максімов

Инопланетяне похищают людей
17.1т

Несколько дней назад Кристина Скис заметила странную картину в своем городе Эскильстун. По словам девушки, она снимала грозу, а потом появился странный луч света, который даже вдалеке не был похож на молнию.

Об этом сообщает портал Новости планеты.

Уже во время просмотра материала местная жительница увидела, что это был яркий столб света, который поднялся из земли и направлялся в небеса. Стало известно, что аномалия появилась за считанные секунды.

По ее словам, сначала она решила, что это были проделки её камеры, но потом она увидела, что часть столба скрыта за деревьями. Следовательно, свет где-то возник, он не являлся иллюзией или сверканием линзы.

Стоит обратить внимание, что никто не в состоянии был объяснить, что попало на видео. Есть только догадки, в большинстве из которых идет речь о деятельности инопланетян. Некоторые считают, что во время грозы в облаках спрятался корабль инопланетян, который забрал «своих». Если это так, то аппарат пришельцев проявил себя совершенно уникальным способом.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Ученые объяснили, почему ИИ часто дает плохие советы.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Мировые цены на топливо снова стремительно растут после краткосрочной паузы

Европейские котировки на бензин и дизельное топливо, по которым Украина импортирует горючее, снова начали стремительно расти после краткосрочной паузы, связанной с объявлением перемирия в Иране.
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 288

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей