"Ты когда-то услышишь, что я буду известной": бывшая соседка Виктории Спартц рассказала об ее обещании

"У нее папа был влиятельный депутат..."
18-04-2025, 10:23
Редактор: Инна Волева Инна Волева

4.3т

Нынешний американский политик, сенатор штата Индиана от города Ноблесвилл, округ Гамильтон, конгрессвумен Палаты представителей США Виктория Спартц в детстве пообещала стать лучше и известнее своего отца-депутата из Чернигова.

Об этом "Апострофу TV" рассказала украинская знакомая Спартц, жительница Носовки Черниговской области Наталья Савленко.

"Детство здесь у нас проходило. Она приезжала. Сама она родом из Чернигова. У нее папа был влиятельный депутат черниговский. Она - добрячка. Вика. Ну она всегда говорила: «Ты когда-то услышишь, что я буду известной... Я буду лучше, чем мой папа». Ну, видишь, так оно и получилось", - отметила Савленко.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Нардеп рассказал, может ли военный ТЦК применить оружие против гражданского во время "бусификации".

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Искусственный интеллект становится аналогом ядерного оружия, опасная гонка военного ИИ стартовала, - il Giornale 3

Мир входит в эру, где искусственный интеллект становится аналогом ядерного оружия, а дроны воюют без участия человека. США, Китай и Россия уже включились в гонку, которая может навсегда изменить понятие глобальной безопасности.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 332

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама