• vesti-ua.net
  • »
  • Новости
  • »
  • Сюжеты
  • »
  • Неутешительный прогноз таролога: Украину может ожидать новое наступление из недружественной страны

Неутешительный прогноз таролога: Украину может ожидать новое наступление из недружественной страны

Когда это может произойти
9-04-2024, 10:02 / Автор: Артем Шах
/
Читати українською
Неутешительный прогноз таролога: Украину может ожидать новое наступление из недружественной страны
4.4т

Таролог Яна Пасинкова сделала неутешительный прогноз: есть все шансы, что на Украину попрут белорусы и даже назвала, когда это может произойти и есть ли шанс избежать наступления с севера.

Самая большая мечта украинцев – победа, самый главный вопрос – когда? Об этом выпрашивают военных, политиков, а иногда обращаются даже к экстрасенсам, тарологам и прорицателям. Из последнего те увидели, что Украину может ожидать новое наступление от недружественной страны, но называют, при каких условиях этого можно избежать.

Подробности рассказала в эксклюзивном сюжете для TSN.ua журналистка Виктория Гнатюк.

Они предсказали войну

Мольфары еще задолго до полномасштабной войны и даже до АТО на востоке Украины предвещали, что это произойдет.

И повторил он это не раз.

На Украину хотят двинуть белорусы?

Теперь ко всем мольфарам и представителям тайного мира главный вопрос — когда закончится война в Украине. Прогнозов много. Впрочем, на днях победительница "Битвы экстрасенсов", таролог Яна Пасинкова сделала неутешительный прогноз: есть все шансы, что на Украину попрут белорусы и даже назвала, когда это может произойти и есть ли шанс избежать наступления с севера:

“Этой зимой мы увидим на границе беларускую армию, готовую наступать. Это будет либо демонстрация силы, либо реальная угроза наступления. Все будет зависеть от нынешних договоренностей”.

Заявление Лукашенко

И действительно, сообщения о том, что Беларусь активно готовится к войне, уже были, и не от тарологов. Сам Лукашенко открыто об этом заявил.

Беларуская армия активно тренируется

Для этого, по словам Лукашенко, его армия активно закупает оружие, а подразделения усердно тренируются, чтобы быть готовыми к любым вызовам. Говорит, делает все для того, чтобы за границей никто его, не дай Бог, не похвалил.

"Откуда готовилось наступление"

"Я никому не угрожаю", — снова и снова, как мантру, повторял Лукашенко. Наверное, вспомнил, как когда-то убеждал украинцев, что никогда не нападет, а затем ему наскоро нарисовали карту, чтобы тот мог показать "откуда готовилось нападение", а наступление оправдать "превентивным ударом".

Лукашенко хочет не только Украину

Впрочем, как ни крути, шум в Сети это заявление таки подняло. Украинские Телеграм-каналы в мгновение ока распространили пугалки о страшном Лукашенко, который готовит Беларусь к войне. А Лукашенко и рад. Он как раз недавно завершил некий объезд армии, где пытался выдать себя за вождя целого народа. Но одна мелочь таки отличает его от других брутальных диктаторов — любовь к шпицу, которого Лукашенко всю дорогу таскал с собой. Такой собакой на границе никого не испугаешь. А в планах Лукашенко — противостоять сразу Латвии, Литве и Польше.

Что говорят в ВСУ?

А что по Украине? Могут ли быть угрозы Лукашенко не просто словами? Здесь следует прислушиваться только к информации из официальных источников. Слухи о нападении из Беларуси уже были в середине марта 2024 года, но тогда украинские пограничники заверили, что угрозы не существует, потому что имеющихся сил у врага никак не хватит. К тому же ВСУ прорабатывают все возможные варианты развития событий: от широкого наступления до мелких провокаций, так что в любом случае бойцы готовы. И не забывайте о начале полномасштабки. Тогда наши партнеры всеми путями информировали мир об атаке на Киев, которую готовит враг. Сейчас ничего похожего они не видят.

"Заморозка войны"

Впрочем, не утихают другие слухи — что Украину, мол, готовят к заморозке войны, другие догадки — опровергают. Поэтому люди начали эти вопросы задавать снова тарологам. Например, ведьма-таролог Мария Тихая заявила, что никакой "заморозки" не будет. А также она считает, что Россия эту войну уже не выиграет, наоборот, может потерять еще и свои территории.

“По России карты показывают численность армии их больше. Но в то же время у них провальные военные стратегии. У Украины меньше людей, но у нас есть союзники. Да, нам страшно, но нам дали оружие. И, может, еще будут давать. Единственное, от чего мы не можем защититься это от обстрелов. Но в плане стратегии у нас лучше. Относительно того, кто победит, его не будет. Карта показывает в Украине разочарование, а на Россию выпадает карта повешенного, они не получат того, чего хотят. Конца пока нет. Для Украины карта мира перевернута, а России показывает, что еще и территорию РФ оккупируют”.

Прогнозы мольфаров

Таролог добавила, что сейчас очень сложно сказать что-либо точно, поскольку события развиваются очень динамично и постоянно меняются. А накануне Нового года журналистка ТСН Оксана Радионова снова отыскала карпатских мольфаров, чтобы спросить, чего ожидать украинцам в 2024 году. Были такие, что говорили — добра ждать не стоит, как и возвращения территорий.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
08:36
Зеленский анонсировал важное решение относительно мобильных огневых групп
144
08:14
Путин стоит перед критическим решением по мобилизации: разведка объяснила причины
350
17:58
Украл миллионы пленного отца: на Львовщине сына военного поймали на мошенничестве
716
17:36
"Пакет Дмитриева": Зеленский заявил, что США и РФ могут заключить договор экономического сотрудничества
1.3т
17:14
Сийярто набросился на украинскую теннисистку из-за ее поступка
2.5т
16:57
СБУ поразила завод РФ, который производит компоненты горючего для ракет Х-55 и Х-101
626
16:41
"Независимо от позиции РФ": Зеленский назвал главное условие мира
843
16:19
Ядерная безопасность под угрозой: все АЭС в Украине остановили генерацию электроэнергии
951
16:03
Отключение Starlink отбросило россиян в темные века, это шанс для ВСУ, - The Telegraph
729
15:56
Открывала зимние Олимпийские игры 2026 Мэрайя Кэри в украшениях стоимостью 15 миллионов долларов
1.1т
15:31
Кофе за рулем не бодрит, а усыпляет
443
15:09
Кремль настаивает на полной дипломатической и военной капитуляции Украины, - ISW
14:58
В Яготине после атаки РФ горели склады Roshen
562
14:41
Есть предложение США: Зеленский рассказал, где состоится следующая встреча Украины и РФ
772
14:18
Войну в Украине реально завершить быстро, однако есть нюанс, - политолог
830
14:01
Рубио: Россия годами нарушала ядерную сделку, поэтому нужна новая
539
13:57
Фицо под угрозой? В Словакии хотят досрочных выборов
1.5т
13:33
В Кремле "мутят воду" перед переговорами с Украиной в США
625
13:13
Спецназ США закончится через две минуты: Жорин объяснил, почему НАТО не готово воевать за Украину
1.6т
12:56
Три знака Зодиака, которым в эти дни нельзя отступать от принятого ранее решения
929
12:43
Скандал с ДНК-экспертизой: почему родным отдали "хоронить" живого военного — в МВД объяснили
2.6т
12:19
США хотят завершения войны в Украине до июня и будут давить: Зеленский объяснил почему
684
12:03
Ермак после отставки продолжает сохранять влияние на топ-чиновников — расследование УП
535
11:56
Атака РФ на Днепр и Запорожье: более 10 человек ранены, есть разрушения
731
11:29
Погода в Украине резко изменится: чего ждать 7 февраля
752
11:11
"Не похоже на работу спецслужб Украины": аналитик Sky News о покушении на генерала РФ
572
10:57
Трамп заинтриговал заявлением по Украине: ожидает развития событий
1.2т
10:41
Инспекторы МАГАТЭ стали свидетелями десятков дронов над АЭС в Украине
570
10:18
Тверскую и Саратовскую области атаковали дроны: горит химзавод, под удар попала нефтебаза
541
10:01
В Украине запретили один из фильмов Спилберга: что происходит
888
09:56
В Италии состоялась церемония открытия зимней Олимпиады-2026
477
09:33
Аналитики DeepState назвали города, в которых будет проходить основная битва за Донецкую область
1.4т
09:14
РФ била по главной энергосети Украины, блоки АЭС были разгружены — Шмыгаль
2.9т
09:09
Иностранцы из "Азова" взяли 18 пленных за сутки
524
08:58
На Львовщине взрывом снесло СТО: под завалами человек
512
08:36
В Польше на воинскую часть второй раз за неделю упал дрон: что известно
574
08:14
Антипатия к Трампу в Европе возросла до максимума за последние 10 лет, - опрос
635
22:57
Еврокомиссия обнародовала проект 20-го пакета санкций против РФ
637
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie