• vesti-ua.net
  • »
  • Новости
  • »
  • Сюжеты
  • »
  • Неутешительный прогноз таролога: Украину может ожидать новое наступление из недружественной страны

Неутешительный прогноз таролога: Украину может ожидать новое наступление из недружественной страны

Когда это может произойти
9-04-2024, 10:02 / Автор: Артем Шах
/
Читати українською
Неутешительный прогноз таролога: Украину может ожидать новое наступление из недружественной страны
4.4т

Таролог Яна Пасинкова сделала неутешительный прогноз: есть все шансы, что на Украину попрут белорусы и даже назвала, когда это может произойти и есть ли шанс избежать наступления с севера.

Самая большая мечта украинцев – победа, самый главный вопрос – когда? Об этом выпрашивают военных, политиков, а иногда обращаются даже к экстрасенсам, тарологам и прорицателям. Из последнего те увидели, что Украину может ожидать новое наступление от недружественной страны, но называют, при каких условиях этого можно избежать.

Подробности рассказала в эксклюзивном сюжете для TSN.ua журналистка Виктория Гнатюк.

Они предсказали войну

Мольфары еще задолго до полномасштабной войны и даже до АТО на востоке Украины предвещали, что это произойдет.

И повторил он это не раз.

На Украину хотят двинуть белорусы?

Теперь ко всем мольфарам и представителям тайного мира главный вопрос — когда закончится война в Украине. Прогнозов много. Впрочем, на днях победительница "Битвы экстрасенсов", таролог Яна Пасинкова сделала неутешительный прогноз: есть все шансы, что на Украину попрут белорусы и даже назвала, когда это может произойти и есть ли шанс избежать наступления с севера:

“Этой зимой мы увидим на границе беларускую армию, готовую наступать. Это будет либо демонстрация силы, либо реальная угроза наступления. Все будет зависеть от нынешних договоренностей”.

Заявление Лукашенко

И действительно, сообщения о том, что Беларусь активно готовится к войне, уже были, и не от тарологов. Сам Лукашенко открыто об этом заявил.

Беларуская армия активно тренируется

Для этого, по словам Лукашенко, его армия активно закупает оружие, а подразделения усердно тренируются, чтобы быть готовыми к любым вызовам. Говорит, делает все для того, чтобы за границей никто его, не дай Бог, не похвалил.

"Откуда готовилось наступление"

"Я никому не угрожаю", — снова и снова, как мантру, повторял Лукашенко. Наверное, вспомнил, как когда-то убеждал украинцев, что никогда не нападет, а затем ему наскоро нарисовали карту, чтобы тот мог показать "откуда готовилось нападение", а наступление оправдать "превентивным ударом".

Лукашенко хочет не только Украину

Впрочем, как ни крути, шум в Сети это заявление таки подняло. Украинские Телеграм-каналы в мгновение ока распространили пугалки о страшном Лукашенко, который готовит Беларусь к войне. А Лукашенко и рад. Он как раз недавно завершил некий объезд армии, где пытался выдать себя за вождя целого народа. Но одна мелочь таки отличает его от других брутальных диктаторов — любовь к шпицу, которого Лукашенко всю дорогу таскал с собой. Такой собакой на границе никого не испугаешь. А в планах Лукашенко — противостоять сразу Латвии, Литве и Польше.

Что говорят в ВСУ?

А что по Украине? Могут ли быть угрозы Лукашенко не просто словами? Здесь следует прислушиваться только к информации из официальных источников. Слухи о нападении из Беларуси уже были в середине марта 2024 года, но тогда украинские пограничники заверили, что угрозы не существует, потому что имеющихся сил у врага никак не хватит. К тому же ВСУ прорабатывают все возможные варианты развития событий: от широкого наступления до мелких провокаций, так что в любом случае бойцы готовы. И не забывайте о начале полномасштабки. Тогда наши партнеры всеми путями информировали мир об атаке на Киев, которую готовит враг. Сейчас ничего похожего они не видят.

"Заморозка войны"

Впрочем, не утихают другие слухи — что Украину, мол, готовят к заморозке войны, другие догадки — опровергают. Поэтому люди начали эти вопросы задавать снова тарологам. Например, ведьма-таролог Мария Тихая заявила, что никакой "заморозки" не будет. А также она считает, что Россия эту войну уже не выиграет, наоборот, может потерять еще и свои территории.

“По России карты показывают численность армии их больше. Но в то же время у них провальные военные стратегии. У Украины меньше людей, но у нас есть союзники. Да, нам страшно, но нам дали оружие. И, может, еще будут давать. Единственное, от чего мы не можем защититься это от обстрелов. Но в плане стратегии у нас лучше. Относительно того, кто победит, его не будет. Карта показывает в Украине разочарование, а на Россию выпадает карта повешенного, они не получат того, чего хотят. Конца пока нет. Для Украины карта мира перевернута, а России показывает, что еще и территорию РФ оккупируют”.

Прогнозы мольфаров

Таролог добавила, что сейчас очень сложно сказать что-либо точно, поскольку события развиваются очень динамично и постоянно меняются. А накануне Нового года журналистка ТСН Оксана Радионова снова отыскала карпатских мольфаров, чтобы спросить, чего ожидать украинцам в 2024 году. Были такие, что говорили — добра ждать не стоит, как и возвращения территорий.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
22:43
Будет тепло, но мокро: прогноз на 24 февраля
367
22:19
"Глубоко шокирует": в Европе раскритиковали Орбана за блокирование санкций против РФ
502
22:03
Лукашенко предлагал мне ударить по Мозырскому НПЗ — Зеленский
666
21:59
В Днепре прогремел взрыв в районном отделении полиции – СМИ
450
21:58
Дроны СБУ поразили важный узел транспортировки российской нефти в Татарстане, - источники
349
21:54
Новый теракт после Львова. В Николаеве на АЗС взрывом ранены полицейские: все детали
581
21:33
Нацбанк выпустит обновленные 200-гривневые банкноты: что изменится и надо ли менять "старые"
495
21:14
Залужный сделал заявление о политической карьере
751
20:56
Прекратит ли Россия вербовать украинцев из-за закрытия Telegram: эксперт объяснил
407
20:41
Войска РФ продвинулись в Сумской и Донецкой областях — DeepState
513
20:18
Путин с Лукашенко готовят новые учения в Беларуси — Зеленский
494
20:01
Буданов рассказал, что будет, если РФ не ответит за агрессию против Украины
951
19:54
Гороскоп на 24 февраля: прогноз для каждого знака зодиака
856
19:35
Зеленский уточнил, где именно хотел бы видеть иностранный контингент в Украине
485
19:16
Мобилизация в Украине: Федоров сделал важное заявление
2.2т
18:58
Финансовый гороскоп до 1 марта: к кому звездные силы будут благосклонны
753
18:39
NYT перечислил причины, почему Трамп не выгоден Путину
539
18:20
В ЕС сделали заявление о вероятной встрече Зеленского и Путина
502
18:01
Уже на этой неделе в Украине настанет стабильное повышение температуры, - синоптик
600
17:42
Мобилизация в Украине в критический момент будет проводиться боевыми батальонами ВСУ, - военный
4.2т
17:22
Эти три знака зодиака сорвут джекпот на новой неделе: кто в списке
2.1т
17:03
В Мексике убили главу наркокартеля, в стране вспыхнули массовые беспорядки
459
16:44
Магнитные бури: чего ожидать от солнечной активности 23-25 февраля
614
16:25
Переговоры между Украиной и РФ были близки к срыву, - СМИ
569
16:06
В Колумбии разразилась дроновая война, - NYT
596
15:47
Цены на овощи: что и сколько сейчас стоит
425
15:28
Температурные колебания и усиление ветра: прогноз погоды на неделю
462
15:09
Ни одна из сторон не может одержать победу: война в Украине зашла в классический тупик, - аналитик
577
14:50
Биткоин вновь упал ниже психологического рубежа из-за Трампа
424
14:31
Трамп активно выбирает себе преемника на следующие выборы, - Axios
561
14:12
Курс валют в банках и обменниках: сколько стоят евро и доллар
501
13:53
Гороскоп на 23 февраля по картам таро: прогноз для всех знаков зодиака
602
13:34
На Солнце неожиданно исчезли все пятна
1.1т
13:15
Мир для Украины после стольких лет войны пока недостижимый, - AP
701
12:56
Индексация пенсий с 1 марта: на сколько вырастут выплаты
2.3т
12:37
Дроны ударили по нефтеперекачивающей станции на нефтепроводе "Дружба" в РФ
1.2т
12:18
Какому знаку зодиака повезет 23 февраля: прогноз астрологов
680
11:59
Международные партнеры не дают лицензии Украине на производство систем ПВО, - Зеленский
605
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie