В Буче демонтировали разрушенный в марте жилой дом

Розбирання комплексу розпочалося 21 липня
25-07-2022, 14:46 / Редактор: Ілько Северин
/ Источник: Кореспондент

В Буче демонтировали разрушенный в марте жилой дом
3.5т

В Буче Киевской области демонтированы две секции жилого комплекса "Новая Буча" по улице Бориса Гмыри, 11/6 - в доме, наиболее пострадавшем во время боевых действий.

Об этом сообщил Бучанский городской голова Федорук Анатолий.

"Также активно продолжаются расчистки частного сектора, в частности по улице Вокзальная. Что немаловажно, мы переходим от текущих ремонтов к капитальным работам. В наших планах максимально быстро помочь каждому, кто пострадал от действий оккупантов. Большинство работ по разбору завалов рассчитываем выполнить в ближайшие недели", - отметил Федорук.

Видео момента падения части здания сняли местные жители и показали в сети.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Дело Дубневича: в какую страну нардеп переехал с семьей.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Тирада оскорблений: Трамп во время закрытой встречи с Рютте резко раскритиковал союзников по НАТО, - Politico

Президент США Дональд Трамп во время закрытой встречи резко раскритиковал союзников по НАТО и выразил недовольство их позицией по конфликту с Ираном.
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 44

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей