В Буче демонтировали разрушенный в марте жилой дом

Розбирання комплексу розпочалося 21 липня
25-07-2022, 14:46
Редактор: Илько Северин Илько Северин
Источник: Кореспондент

В Буче демонтировали разрушенный в марте жилой дом
3.6т

В Буче Киевской области демонтированы две секции жилого комплекса "Новая Буча" по улице Бориса Гмыри, 11/6 - в доме, наиболее пострадавшем во время боевых действий.

Об этом сообщил Бучанский городской голова Федорук Анатолий.

"Также активно продолжаются расчистки частного сектора, в частности по улице Вокзальная. Что немаловажно, мы переходим от текущих ремонтов к капитальным работам. В наших планах максимально быстро помочь каждому, кто пострадал от действий оккупантов. Большинство работ по разбору завалов рассчитываем выполнить в ближайшие недели", - отметил Федорук.

Видео момента падения части здания сняли местные жители и показали в сети.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Дело Дубневича: в какую страну нардеп переехал с семьей.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Кредит от ЕС на 90 млрд евро: когда в Украину поступит первый транш 422

Средства из кредитной программы Европейского Союза для Украины объемом 90 миллиардов евро могут начать поступать уже в мае.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 482

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама